Прочие взаимоотношения

Сколько бы ты не называл(а) других-страшными, ты от этого красивей не станешь?))))

Марина Кирилюк
Ильфат Мустафин
Лучший ответ
А стоит ли об этом вообще говорить.
Антошка Xd
это унижение других -если публично... а если за глаза - злословие.. .

можно быть тактичным и умным...
Наверняка нет.
Андрей Вигерин
а Я и не называю.. . или восхищаюсь. . или скромно помалкиваю ))
а вдруг стану) )
так охота)) )
смеюсь))
Жека Бобров
Марина Кирилюк Не узнала)))) Богатым будешь)))
Привет!
Я своей внешностью занимаюсь, до других мне дела нет.
от злости и зависти никто краше не станет
ну куда уж еще красивее)) просто некуда)))))
однозначно
Давид Нораев
конечно не стану)) ) но я и не обзываюсь))
Каждый человек чем то привлекателен, просто видит не каждый, а лишь тот, кому он дорог или любим..)))))
Талшик Акжар
Что значит - страшные? как-то даже не корректно это обсуждать.
Страшны лишь моральные уроды.
Maksat Byashimov
Маленький секрет для вашего вопроса-ВЕДЬ основная масса красоты находится в вашей улыбке в теплоте вашего сердца а ни в какой-то уродливой душе какой-то красавицы!!! УДАЧИ ВАМ!!
Таня Бянова
Зато сама бесстрашной стану.
конечно, не станешь, но мнение-то свое надо высказать
Женщин страшных не бывает, бывает природа на ком-то отдыхает))
Ирина Белых
Конечно нет! Но хотя бы пофантазировать все любят!
Николай Хрущ
это действительно так, и это субъективное мнение, но есть люди реально страшные
Venera Gyulazyan
Марина Кирилюк Бывает, но это люди которые были обезображены в силу каких то катастроф и аварий....
Это наверняка некоторым дамам поднимает себе самооценку)) ) но красивее, точно не станешь!!!
Swimming286
ну хоть какая-то часть даже у страшного очень даже ничего
сколько не повторяй слово "халва" - во рту слаще не становится
А зачем? Все люди как люди, один (на) я КРАСАВЕЦ (КРАСАВИЦА!!!! ) И нет проблем!!!))))
С лица воды не пить....
Обычно, таким образов люди пытаются скрыть собственные недостатки... обычная зависть людская, смертный грех.
Это точно...
ну то же самое что и " Сколько не называй другого дураком, сам умнее от этого не станешь"
Сергей Бетнев
Вот так открытие! Ты уверена?
в каждом человеке нужно видеть хорошее... красивые или страшные- это внешняя оболочка, а вот то, что внутри- надо увидеть... красивый человек светится изнутри и светится он своей добротой... так что.... будьте красивыми!!!! будьте добрыми!! ! и тогда вокруг вас будет и красив мир. и люди....
Не судите, не судимы будете
Bekzat Tashybekov
Ну почему же, может в собственных глазахъ хотя бы, для повышения самооценки.
главное чтоб меня никто не трогал, ну а если тронут получат по полной)))))))
а зачем вообще других называть страшными? Все мы такие какие есть, все неповторимы ...