Признавайтесь в любви, даже если боитесь отказа,
Даже если на все сто процентов уверены в нем.
Говорите смешные слова и нелепые фразы,
Озаряйте обыденность тусклую ярким огнем.
Признавайтесь в любви, не жалея ни слов, ни эмоций.
И не бойтесь остаться, растратив себя, на мели.
В жизни, кроме любви, нет других маяков, карт и лоций.
А без них кораблям никогда не достигнуть земли.
Признавайтесь в любви тем, кто нужен вам, дорог и близок.
(Лучше сделать, чем плакать, что мог, но, увы, не успел. )
Исполняйте мечты и, смеясь, потакайте капризам,
А малыш-купидон поколдует над меткостью стрел.
Признавайтесь в любви, не пытайтесь скрывать ее в сердце.
Не страшны холода, если вы отдаете тепло.
Если вашим огнем удалось хоть кому-то согреться,
Вы поймете когда-нибудь, как вам в любви повезло. (с)
Прочие взаимоотношения
ОТКРЫТАЯ, ДОБРАЯ ДУША....обязательно найдёт себе в пару такую же?))
нет))) будет противоположность)))
.. ой не факт))
как повезет обычно нет
Добрая душа непременно найдёт себе в пару самую лучшую душу, ту, с которой сможет быть очень счастлива. Главное - верить в это и ждать. Ну и не скрывать свои чувства, если понимаешь, что ВОТ ЭТО и есть, возможно, твоя судьба! =)))
Тогда бы злые люди женились бы на злых, а добрые на добрых, и нас бы окружали только ОЧЕНЬ злые и ОЧЕНЬ добрые люди, а так, как зло сильнее, то злых было бы больше. Не впечатляет, согласись. В жизни наоборот: противоположности притягиваются, все должно быть в гармонии, поэтому не советую быть ОЧЕНЬ ДОБРОЙ И ОТКРЫТОЙ ДУШОЙ, может очень плохой человек попастись))))))
Необязательно.
Чтоб стать сильнее, найдет что-то противоположное
Никогда! Если и найдет, то ужиться будет трудно .
найдёт! но не обязательно сразу.
К сожалению, это не так, Есть так называемые "вампиры", которые, ощущая свою недостаточность как личности, норовят присосаться к таким чистым, добрым и искуренним людям, чтобы подпитываться от них и это очень грустно
Вряд ли :)))))))))) Всегда же говорящему человеку нужен слушающий :))))))
А открытый человек очень любит говорить и посвещает себя другим :)))))
Может получиться так, что открытая душа найдёт злобненького монстра, которого потихоньку-помаленьку превратит в ангела...