Прочие взаимоотношения
Вот говорят: "Счастье тебя обязательно найдёт". Не пойму: или я так офигенно прячусь, или оно меня как-то хреново ищет?)
Вы его просто не замечаете сами или не хотите видеть, ведь счастье вокруг нас просто посмотрите на него с любовью
вы друг друга в упор не видите
Так ты не прячься) )
хотя... если оно тебя не видит.. то может просто смотрит в другую сторону))
И то и другое, возможно.
Или придирчивый просто) ) а скромность не дает это признать))
Вы для начала чётко для себя определите что в вашем понятии СЧАСТЬЕ? В чём оно это счастье?
В деньгах, в женщинах, движимости (авто) или недвижимости? Или в их же количествах - денег, женщин и проч.. .
И когда Вы точно для себя определите это понятие СЧАСТЬЯ отличное от ща-а-стья (от слова "щас-с-с"(немедленно) ) оно вас это СЧАСТЬЕ за углом, на остановке, в офисе, в баре или где-нибудь ещё дождётся. И это Вы его найдёте, а не оно вас. Оно же не знает, что Вам от него надо.
Р. S.«С годами глубже боль утрат, но человек так скроен,
В несчастьях кто-то виноват, и ты лишь не виновен.
Того и этого виним, что в жизни нет удачи,
А что имеем - не храним, а потеряем – плачем».
Не все так быстро! Просто для начала побрейся, причешись утром, приведи себя в порядок. . а днем красивую женщину на ужин в ресторан позови сам. . вот к тебе и придет счастье!!
похоже твое Счастье ---на обеде...
И мое стороной обходит ((((
Это смотря кто из вас двоих плоть живая!
Ты живой? Радуйся оно тебя нашло !!!)))))))))