Прочие взаимоотношения
Поделитесь позитивом?:)
Светлана Жаркова
Спасибо:)))))
Зла не существует, или, по крайней мере, его не существует для него самого. Зло это просто отсутствие Бога. Оно похоже на темноту и холод — слово, созданное человеком чтобы описать отсутствие Бога. Бог не создавал зла. Зло это не вера или любовь, которые существуют как свет и тепло. Зло это результат отсутствия в сердце человека Божественной любви. Это вроде холода, который наступает, когда нет тепла, или вроде темноты, которая наступает, когда нет света.
Женская логика. Едет девушка в автобусе. Надо передать на билет. Рядом стоит другая девушка. Как к ней обратиться - на ты или на вы? Рассуждает логически: Этот автобус - экспресс. Если девушка не сошла на предыдущей остановке, значит, она едет в мой микрорайон. Едет с бутылкой вина, значит, к мужчине. Бутылка дорогая, значит, едет к красивому мужчине. В нашем микрорайоне двое красивых мужчин : мой муж и мой любовник. К моему любовнику она ехать не может, так как я сама к нему еду. Значит, она едет к моему мужу. У моего мужа две любовницы - Юля и Катя. Катя сейчас в командировке. - Юля, передай на билет! Девушка (ошеломленно) : - Откуда Вы меня знаете?
Светлана Жаркова
)))))))спасибо
просыпается мужик после бурной ночи) голова болит-явно перебрал на кануне)) ниче не помнит)) смотрит на руки-в крови) медленно встает и идет в ванную))) а сам шепчет"убил.. убил... убил"подходит к зеркалу поднимает глаза.... "убил ...и съел"))))))))))))))если не понятно расшифрую)))
Татьяна Тараскина
вот после Артура написать же мне такую гадость(((фу
Светлана Жаркова
Ххахах где-то уже читал:))))))спасибо