Ты прямо в точку Настя.. . я тоже не люблю людей которые подсаживаются и начинают вампирить уничтожая твой позитив своими бесконечными проблемами.. не понимая того что проблема всего лишь одна и очень большая... ЭТО ОНИ САМИ ...и не кто эти проблемы за них не решит (((
мне легче посоветовать или помочь десятерым не знакомым людям в ответах ...чем каждый день выслушивать негатив от своих знакомых ...
Прочие взаимоотношения
как стать бронебойным человеком, чтобы никто не разрушал внутренний позитив?
Бронебойным? Можно стать безразличным, но не радует и позитива будет в этом мало.
Просто не брать все близко к сердцу
Самой начать*****излучать****ПОЗИТИВ с невероятной силой//////подавляя или заменяя любой повстречавшийся негатив*****
нужно научится жить не только для себя и как тебе хочется, не считать себя лучше других, научится слушать и спокойно реагировать на просьбы окружающих. . не надо ни за кого решать чужие проблемы и думать после каждого разговора что тебя хотят этими проблемами нагрузить. . может быть, иногда достаточно просто выслушать человека до конца все что он хочет спросить или сказать, спокойно и без раздражения, а там по ситуации, либо что-то ответить, так же спокойно, либо просто принять к сведению его просьбы и сказать об этом собеседнику. не обязательно то что ты делаешь и то, что нравится тебе, должно нравится тем людям, кто тебя окружает. а при недостатке взаимопнимания и происходит весь негатив. нужно идти на компромиссы и как минимум, научится слушать и осознавать, почему тебе это говорят. . если тебе говорят одно и то же на протяжении долгого времени, значит неспроста ведь, значит для того, кто тебе это говорит, это является раздражителем. . а если после одной-двух-трех попыток тебе об этом сказать, ты не предпринимаешь ничего, для того чтобы эту ситуацию изменить, то тогда конечно при след. попытках сказать об этом, и ты будешь раздражаться, потому что тебя начинает доставать одно и то же, и тот, кто тебе это говорит, потому что ты его не хочешь понять. а всего лишь нужно сеть и обсудить все те неприятные моменты, из за которых и происходят эти повторяющиеся разговоры и найти выход, который устрит обоих, а не продолжать делать то же самое назло, при этом крича о том, что тебя все достали и тебе мешают жить. тогда вокруг тебя появится и внешний позитив, который в совокупности с твоим внутренним будет составлять счастливую, спокойную жизнь.. .
зачастую, проблемы сидят внутри каждого из нас, потому что каждый считает себя ангелом, позитивным, светлым, добрым, без недостатков вообще. . но это не так! ангелы на небе, а мы пока еще живем на земле. и у каждого из нас есть свои недостатки, качества, особенности характера, которые могут не нравится близким окружающим людям. но если начать задумываться не только о том, как плохо тебе делают окружающие, а еще и о том, что ты тоже можешь доставлять неприятности и негатив окружающим, и что то делать для того, чтобы это исправить, тогда и проблем станет меньше ибо многих ситуаций тогда просто не произойдет и те, кто тебя окружает тоже захотят что то исправить в себе для тебя. надо быть друзьями с близкими тебе людьми, и все проблемы решать вместе, а не так что сегодня я тебе сделал приятно, значит завтра ты мне обязан тоже что то сделать. а может стоит попробовать не ждать ответа, а сделать что нибудь еще, что понравится людям? просто так! если конечно эти люди для тебя важны и дороги. . и тогда я уверен, тебе это вернется!! ! потом этим людям или этому человеку тоже захочется чтобы тебе было хорошо и чтобы ты была довольна, и он тебе уступит в чем нибудь или выполнит твою просьбу, даже если она ему будет не по душе.. . надо быть человеком, добрым и понимающим, а не пытаться быть ангелом и говорить о том, что я самый лучший, а все кто думает иначе, дураки и меня не понимают. я уверен, для того кто тебя любит ты конечно ангел, но ты попробуй быть для него человечком, который будет его понимать и делать что то просто так, для него. . тогда и он сделает все, чтобы ты летала от счастья! я уверен.. . ты должна быть и будешь счастливой!! ! если сама это поймешь и захочешь...
Говорить самой себе, что это не твое. Внушай себе это.
желаю удачи в этом не легком деле.... но ответить на вопрос не могу-сама не знаю... (((((((((((((
визуально преставить зеркало, которое отражает ниготивные эмоции человеку воторый их посылает