Руины, мрак, гроза да буйный ветер.
Ты сожалеть об этом не спеши:
Есть худшая из всех картин на свете –
С названием «Развалины души».
Прочие взаимоотношения
А ведь душа, внутренний мир....на самом деле это никому не интересно?)
Лилия Сидельникова
Кто автор?)
На первых порах, скорее это так
Но в дальнейшем.... это становится важнейшим
Окружающему фону-нет...
Кто заинтересован-тому все интересно!)))
Как же не важно ...именно это интересно в человеке, не интересны те у кого раскрывать нечего!
Алана
Добрый!))))
Создай свой мир. из друзей, подруг. из хобби и работы. окруж себя людьми, которым будет интересно с тобой, а тебе с ними. я понимаю, что все красиво на словах. а сделать так не каждый может.
Но все же.... если попробовать?
Если речь идёт о чужих людях, возможно, Вы и правы... А близким людям всегда интересно!... Как же без этого? Зачем тогда нужны отношения? Чтобы просто любоваться на "картинку "?Это скучно..
да, так оно и есть, это не кому не интересно!!!
Душа - это всегда интереснейший и чудесный мир! Другое дело, что не всякого вхожего Душа хотела бы видеть свет .
мне интересно) особенно свой собственный))
Если это и все - то нет !!!
неправда !!!это очень даже интересно, очень важно
прально, если тока внутренний мир - то нет. . зачем он сдался, если есть неготовлено...
у кого есть совй богатый внутренний мир, никогда не постоит за тем, что бы его еще больше пополнить, интересуясь другим
Точно!!!! Только тебе самой это нужно!!!!