Прочие взаимоотношения

А ВЫ способны говорить ПРАВДУ в лицо людям ? )))

Могу
Про_100 Яночка
Лучший ответ
да.. если знаю, что человек поймет.. если дурак то и время не стоит тратить
Со сковородкой в руках---ЛЯХКО ))))))
Юля Хлынова
Каую правду, свою? ? Нет... Зачем? Можно человеку корректно намекнуть, дать понять, посоветовать (если попросит). Я на многое способна, но только тактично и без навязывания своей правды!
конечно.. . но не всегда вижу необходимость этого
Инна Горбылёва
тока ее и говорю)) ) ох, тяжело мне)
Петя Бойко
Способен. По этому уже долго занимаюсь спортом))))))))
постоянно это делаю, характер не изменишь...
Далеко не всем. Только, если уверена в адекватности восприятия этой правды. И то... скорее просто промолчу, чем испорчу настроение.
Lelik Serkowa
даже через чур)))
Сергей Пудов
Способна... а что кто то хочет слышать?
Вот то то же и оно... .
Доброго вечера!)
Да легко!))) Пусть ответят)))
Викусечка !!! !!!
способна, но кто сказал, что моя правда выглядит именно так, как представляет ее тот, кому я ее говорю?
Politikk Politikk
Вполне..
Сергей Тарасов
Мы... на многое способны!)) )
А в чём сложность этого процесса ???
Так и делаю
не всегда и не всем... .

но, бываю достаточно прямолинейным человечком.. . кому-то нравится, кому-то нет.. . но она без грубости....
Антон Шевелев
когда считаю нужным да и тому, кому она нужна.. .
не всегда
Кэшна... а чё туманиться та)))
A[
Adil'ka [426]
Иногда это трудно... когда боишься этой правдой покалечить...
Не люблю когда про меня говорят за спіной. .
Люблю людей которые всё в глаза высказывают) )
І сама точно такая же!))
да
О,
Олег ,,,,