Прочие взаимоотношения

Что вам нравится больше, наблюдать за метелью из окна или гулять в метель?

Это снежное вино люблю пить в теплом уютном доме у окна, а слушать ее завывания лучше всего в музыкальной интерпретации Сввиридова.
ФЕВРАЛЬ - любовь и гнев погоды.
.=
...лёсичка... =)
Лучший ответ
Ой, я наблюдать люблю из окна тёплой квартиры))))
Равиль Рахимов
гулять =) Только не долго, а так прогуляться !
Дмитрий Першин
Второе
~Star Grin Leopard` Lcdwl
Гулять неспеша в метель.
в окошко на нее смотреть))
Завернуться в неё...
Андрей Рогов
Чистить снег после нее
Наблюдать, пить чай
гулять
По обстоятельствам, если нужно работать, то придётся идти и в метель, а лучше конечно посмотреть из окна. Я вообще-то никогда не была на Севере, в наших широтах такая зима-редкость ( хотя в прошлом году было и под 40 град. мороза)
Artur Isaakian
-смотреть - хорошо, а прогуляться в метель весело!
- всего вам доброго!
Полина Третьякова и вас добрейшего ...СПАСИБО ...
Ну в метель как то не погуляешь, меня точно унесет :))
Я не могу дать определенного ответа, ведь бывают разные метели. В тихую метель с крупным, или даже мелким снегом я очень люблю гулять, ловить снежинки. В сильные суровые метели я люблю быть дома. Но бывают моменты, когда на улице снег и метель, и погода так и зовет гулять, а ты не можешь выйти, болеешь, или еще что. В такие дни мне очень нравиться закутаться в одеяло, сварить себе какао, сесть на подоконник и смотреть на падающий снег, на детей весело играющих в снежки и на бескрайнее серо-розоватое небо
Mail Kz
сидеть в теплой уютной квартире, зажечь свечи и попивая горячий чай с мятой прислушиваться к завываниям за окном!
Наблюдать, сидя в тепле! Брррр! Сырость и ветер не люблю!
а это под настроение, или снежками кидаться, веселиться от души! Или сидеть и смотреть в огромное такое окно (эт у меня мечта такая - окно во всю стену) и пить большую кружку чаю с золотистым кусочком лимона и обязательно выкурить пахитоску