Cлезы - это женский способ выражать радость, боль, огорчение, одиночество, милосердие и благородство.
У женщин достаточно силы, чтобы поразить мужчин. Они могут выносить многие неприятности и конфликты, но в их владении так же находится радость, любовь и счастье. Они улыбаются тогда, когда им хочется кричать. Они поют, когда им хотелось бы заплакать. Они плачут, когда радуются, и смеются, когда нервничают. Они сражаются за свою веру и против несправедливости. Они не принимают ответ нет, когда знают, что есть лучшее решение. Они во многом себе отказывают, чтобы их семья этого не испытывала. Они идут вместе с другом к врачу. Они любят абсолютной любовью. Они рады получить известие о свадьбе или рождении. Сердца их разбиваются, когда они узнают о смерти друга. Они поражены потерей члена семьи, но живут уверенно даже тогда, когда думают, что больше жить не могут . Они знают, что лаской и поцелуем можно залечить любовные раны. Женщины бывают всех размеров, цветов, форм. Они водят машины и самолеты, ходят, бегают и отправляют сообщения, чтобы напомнить вам, что они вас любят.
Благодаря сердцу женщины мир вертится. Они дарят вам счастье и надежду! Так же сострадают и вдохновляют! Они морально поддерживают семью и друзей! Женщины могут о многом сказать и многое предложить.
Пусть улыбчивые женщины смеются всегда, когда хотят!
Прочие взаимоотношения
Женщина смеется, когда может, и плачет, когда хочет?))
Владимир Чаплинский
Привет, Сереж))) Рада тебе))) И твой ответ..это то что есть на самом деле))
Эльвира Гизатуллина
Сережа - ПРЕКРАСНЫЙ и очень ТОЧНЫЙ ответ !!!Мне очень понравился !
Шурка !!!!!!!!
Взгляд человека, научившегося ПОНИМАТЬ и ПРИНИМАТЬ Женщину, её Сильную Слабость! Замечательный ответ! :) Чудесного вечера, Серёж! ))
по разному бывает...))))
Бывает и наоборот...
если женщина с характером, то её никто не заставит сделать то, что она не хочет делать =) так что у всех всё по-разному =)
Если чудовище не стало принцем, то возможно это и ожидало красавицу ! )
глупости.. . я не могу плакать по заказу....
По разному бывает! Мы женщины такие непредсказуемые! Воть! )))