Прочие взаимоотношения
какой метод проверки девственности.. не прикасаясь к девушке ..предложил иудейский мудрец?..))
интересно где они этот запах пытались унюхать?))))
Досмуханов Борис
сам догадался..или подсмотрел?..приветики!..)))))
покраснеет- не покраснеет?? ? в наше время не канает.. . сейчас вообще никто не краснеет :)))
,,,,Сжечь на ( костре. и
....посадить на
....( кол..
....посадить на
....( кол..
не знаю я их религию не изучал!! ! сам пока не попробую не поверю!!!!)))))))))))))
Я включил переадресацию твоих вопросов в передачу"Умники и умницы" с Тиной Канделаки...!)))
каким бы метод не был бы, думаю всё равно древние девушки знали как обхитрить мужиков =)))
Как говориться, все мы бабы стервы =)
когда девушка в юбке сидит, вышивая, или. . не важно чем занята, лишь бы руки были не свободны. .
нужно неожиданно для неё бросить ей какой-нибудь предмет и сказать, чтобы поймала. .
если сдвинет коленки, чтобы поймать, то девица, если раздвинет, то нет. .
не знаю, правда ли это или нет, и ..
иудейский ли это способ, но когда-то давно я об этом читала где-то..
не знаю, правда ли это или нет, и ..
А можно помощь зала взять, а?))))) )
Или хотя бы звонок другу))))
говорят надо на походку смотреть, если коленки с внутренней стороны задевают друг друга, то не девственница)))
Наталья Матвеева
нет)) над бочкой с вином присесть на корточки))
если не девственница,то в неё проникает (!!!) запах вина))
Сара, ты в пипиську денежку не спрятала. Нее, Мудрец! Она тута не могу влазить денежка. Там мешает у меня девственность о которой ты пытаешься добраться старый дурень.
Иудейский мудрец предложил для проверки невинности собственный метод: невеста "под подозрением" должна была сесть на корточки над отверстием винной бочки. Если она утратила девственность, запах вина должен был проникнуть в нее, если была девственна - не проникал.
это похоже тот же мудрец, что предложил вино не по назначению применять? :)))
Раскажешь потом? Я не знаю)
А можно звонок другу?? а если неугадаю ответ хоть скажиш?
НЕ знаю. Ответь мне как их проверять???