Прочие взаимоотношения
по вашим ответам вот партрет женщины идеальной вышел..согласны или нет?))))))))))+++
идеальная женщина..закатывает истерики с выносом мозга,не забывая при этом хорошо работать языком может утешить,если влюблена 100% и тогда раскрутить на бабло)))) перед этим канеш расставив свои сети)))) ну а если облом..то будет завидовать и мстить)))))))))))))
аха-ха))))))))))))))))) )
подходящие женщины делятся на 2 типа: хорошие и идеальные
хорошие женщины имеют большую Ж, маленькую П, и хорошо держат в руках Х,
где Ж - жилплощадь, П-потребность, Х-хозяйство
а то, что вы подумали сначала - это идеальная женщина
Dinara Kydyrbaeva
Прелестно !! Прелестно !! )))))))))))
)))) смеюсь))))))))) )
копия))))))
ты не все варианты упомянул.... спешишь батенька...)))))))))))))
мда. . портретист какой-то слегка подслеповатый..))
Елена Ковалева
http://otvet.mail.ru/question/52549159/
ничего не придумал))))))))
Какой ты, Юрис догадливый!
Нда! Это по-моему не портрет, а шарж какой-то получился!))) ) С уважением, Я.
Елена Ковалева
доброго Сергей)
Нуу, если стерва-идеал-получите, распишитесь, как говорится !!!))))
Юр, идеальных женщин не бывает !!!Есть хорошие, умные, веселые !! Ой, да что это я говорю-лучше ведь один раз увидеть !!!)))))))
Распечатаю себе ссылочку, чтоб не забыть! )))))))) Так хоцца быть идеальной! ))))))))
как точно ты усе описал!:)))
...и это самая малость всех "достоинств" идеала )
Добавим щепотку - внешности. . столько-то гр - увлечений.. . и несколько капель - запаха ))))
да с их точки зрения
нифига себе. не хотела бы я даже рядом стоять с такой женщиной)))))))))))))))
нам кажется, что тебя сюда заслали.... чтоб выведать все секреты наши)))
Такое чудо надо в утробе матери электролитом сбрызнуть!!!!
Ты описал портрет стервы, а не идеальной женщины.. . далеко не все такие, а если тебе в жизни попадались именно такие, то это говорит о том, что ты слабый духом мужик, стервы таких за версту чуют! а мы, женственные и милые девушки, наоборот, тяготеем к сильным и волевым. и уступать умеем, и настроение своего мужчины угадывать, и в постели ласковые.. . каждый выбирает то, что выбирает!
Елена Ковалева
спасибо теперь наконец то понял кто я))))))))))))))