Прочие взаимоотношения

Почему я стал тек кем я не хотел ни когда быть

Закомплексованным не красивым да и прямо говоря тупым. Я даже почти не чувствую что живу, потому что каждый день одно и тоже, ни какого настроения и чувств. Я не могу общаться потому что просто не умею, всё мне кажется враждебно и я не контактирую со всеми, просто не получается. Мне очень плохо, я устал. очень долгие годы это продолжается со мной, и я просто не могу, не получается сдерживать эту глыбу которую я с трудом удерживаю. Стоит ли жить дальше, ждать чего то нового. Смотря на алкашей, бездомный я понимаю что я такой же как они, изгои, которые не смогли выжить в своём окружении , обществе.
R/
Roman /.....
главное в жизни баланс и гармония.... остановись.... просто встань и подумай чего хочешь ты?... идешь по улице чего ты хочешь*????улыбнись миру и он улыбнеться тебе.... хочется кататься на качелях - вперед... хочется петь песни - вперед.... откинь комплексы... очисть разум... забудь все и слушай сердце, а главное ничего не бойся... ничего что не смертельно;).... все будет хорошо... просто не бойся все изменить.... все что хочется!
Макс Босыров
Лучший ответ
Вы стали обычной жертвой стереотипов и лже ценностей от того ваша жизнь и утратила смысл Вы могли заниматся чем то настоящим воплощая в жизнь свои мечты А чаще всего получается что воплощаете чужие
Елена Анашкина
Да, ладно тебе, не контактируешь! Я не знаю, сколько тебе лет, но у тебя наверника есть школа, универ или работа.
Тебе же приходится общаться там с учителями или начальником, и ты говоришь, что не контактируешь!
Если ты стесняешься того, что люди о тебе подумают, если ты скажешь, что-то не то, то тебе надо просто забить на их мнение. Это твоя жизнь, а не их! Пусть терпят тебя! Если они о тебе плохо могут подумать, из-за того, что ты с ними просто разговариваешь, то разве они после этого хорошие? ! Если ты это поймёшь, то станешь увереннее и люди с тобой будут общаться.
Ладно, будь смелее!
Удачи!
Masya *0_O