Прочие взаимоотношения
....Твое истинное Я...какое???:)))
Где то так.. . )))

Зачем же всё о себе раскрывать?)))
узнаешь
многие говорят что с виду циничная и строгая, а на самом деле это всего лишь маска
Большое, теплое, трепещущее от любви...
чувствительное, правда это очень глубоко под иголками)))
Непростое.
...тебе бы провести со мно неделю, желательно вдвоём, желательно в экстриме.. . столько бы дурацких вопросов отпало...
эгоистичное. мрачное. задумчивое.
Гордое, мечтательное, влюбчивое, задумчивое и самолюбивое
C этим проблемы. Нас отучили жить. Я препод. 90 процентов конспекта по всем предметам в колледже составляла фраза "учитель должен". По часам расписано каждое твое движение или слово.
Это в психологии человека называется притворство.
Ты хочешь пойти посмотреть телек, выспаться, почитать, пообщаться с друзьями.. . Но ты ходишь и говоришь так, как надо.
Так вот: пока ты притворяешься, всё нормально. Но когда процент ВРЕМЕНИ притворства перевешивает способность личности сопротивляться усталости от этого и еще существовать, то надо либо бросать профессию, либо сокращать это время.
По этой причине личности, чтобы сохранить себя, необходимо активно сопротивляться попыткам "слить воедино" твою профессию и личную жизнь, заставить тебя "переживать" то, что делаешь, Этот бред ведет к физическому нездоровью и духовной смерти. Геронтологи, чертящие профессиограммы, они ведь могут навыдумывать чего угодно, тебе от этого ни холодно, ни жарко. От их выдумок это правдой не станет.
Правда в том, что профессиональные проблемы надо решать, а не переживать. Ну, и так далее.
Моё истинное Я уже пора спасать. И разговоры о всеобщем благе в противовес личному уже не греют.