Прочие взаимоотношения

когда холодно в душе?когда сама отталкиваеш людей от себя или провоцируеш их агресию?что это?как броться?

Растопить лед в душе, подобное притягивается подобным, ваша агрессия
притягивает агрессию направленную на вас. Откройте свое сердце, поселите туда любовь и доброту и увидите люди к вам потянутся
Лилия Гайнутдинова
Лучший ответ
просто негативный человек и все ...
Normund Golovin
когда холодно в душе? и как с этим броться? ))) если тебе холодно в душе просто открывай побольше кран горячей воды и будет теплее! ))
Игорь Погодаев
Это депрессия!!!! нужно понять саму себя!!!!
Это мазохизм. Если не проходит - к специалисту психоаналитику, желательно - хорошему.
если в дУше холодно я поворачиваю кран горячей воды =)
а провокаторство это у тебя ещё детство затянулось - пройдет само постепенно =)
это дипрессия, попробуй найти какое нибудь занятие по душе (фитнес, кнги, курсы какие нибудь) тебе просто надо отвлечся от повседневной рутины
пересмотреть своё отношение к себе
это депрессия, самый прекрасный способ, генеральная уборка
Rinat Sarsenbaev
это называется депрессией или самобичеванием.... тебе не нравится, что происходит вокруг тебя, все бесит, люди раздражают, раздражаешь себя сама.... такое бывает.... просто надо поменять обстановку, "поговорить с собой", что нужно тебе от себя, что от других.... сделать выводы.... больше общаться с людьми.... можно с абсолютно посторонними.... это здорово помогает... или сходить туда, где много народа, типа хоккей, футбол, концерт какой-нить... зарядиться энергией толпы....
повторюсь.. это депрессия. побыть одной, подумать, разобраться в себе.. пока не ранил близких людей своими словами