Прочие взаимоотношения
А ведь правда не итересно получать плюс пять от того кто всем плюсует?) Че вы всем стараетсь угодить, всех оцениваете..
в своих вопросах оцениваю практически все ответы ...ведь почему-то человек выбирает именно мой вопрос для ответа.. . за это спасибо.. . но если ответ мне категорически не нравится, то просто не оцениваю его и всё... а в вопросы, которые вхожу сама ставлю оценку Автору Вопроса в знак благодарности за вопрос, который мне захотелось открыть и могу оценить те ответы. которые мне понравились...) ) или просто поприветствовать кого-то из знакомых.. . приветуль...)))
перстала вобще оценки ставить, пусть не обижаются ) выбираю ЛО и всё ясно ) привет солнц )
Антон ''
Эфа привет)
я когда выбираю ЛО я смотрю кто оценивал его и тем ставлю ЛО, даже хотя есть и лучше ответ всё
ровно получит тот кто поставил оценку
сонц.. . я уже на автомате)))) ) приффф моя красава))))
а вот когда такой постоянно вежливый НЕ поставит +5,тогда как?)
ну что ты.. всех. . только Тебя!))
Антон ''
ты врун)
Mirways Hudaykulyyew
приветулечки, Димуль... зайди в агент плз, я без тебя уже не могу... улыбаюсь...))))
У меня уже автомат-зашла в вопрос, значит он мне нравится.. Ну, или автор его... И соответственно ставлю пять... Не считаю это "угождением"...Давно переросла такое и по возрасту, и по интеллекту...) С ответами немного иначе... Если ПОПАЛСЯ на глаза тот, который нравится, то оцениваю его пятёркой.)
Антон ''
Привет)
привычка и простая вежливость к тому кто мне ответил)))))))))))))))))))))
Антон ''
а ты подлиза)
Я не знаю, что ОНИ принимают от головы, но им это явно не помогает!)))
это создание свиты
не интересно не отвечай, хочу и ставлю )))
Антон ''
ты че такой дерзкий?)
))))подхалимы мы, ты не знала?
За то ЛОшку от него приятно получить))) )
Я плюсую почти всем.... но если только на грубость или тупость не плюсую.... и то если с юмором - почему и нет ?
Не дождешься ты моего плюса!))))
Антон ''
вот) правельно, не надо баловать)