Прочие взаимоотношения

Может про ЛЮБОВЬ поговорим???)))

Вика Романова
Лучший ответ
Иногда молчание - хорошо отредактированый ответ..))
Иван Качурин
Элина Сайфуллина Привет Мечта!!!))
с удовольствием поддержу..))))))
Угу давай начинай...
Алена П
Ушла любовь забрав с собою
И тихий смех и добрый взгляд
В душе так пусто, как в соборе,
Когда в нем овощи хранят.
..юленька ***
О! Сколько ж про нее переговорено, перестихано, перето! А все равно она у каждого своя .Сегодня пишешь стихи и несешь букет, а через некоторое время хочется (ну очень хочется!!! ) послать к не своей матери и причем матом, и букетиком этим по марзальчикам. И, представтьте -это тоже любовь. Секс -обязательно момент любви. Сюси-пуси (но без секса-и такое бывает) тоже любовь! Жена с соседом при закрытых дверях в карты играет-неприменно все признаки любви на лицо и не только на лицо. Маоьчик с девочкой в классе 7 за ручку, а можно и под юбочку: представьте и это любовь! А душа поет, сердце плачет, хочется с 10 этажа навернутся.: мать честная но и это она самая. Хочется выучить иностранный и сказать "ай лав ю" да еще если тебе уже далеко не 17. А тяжело внизу животика и сладостно-радостно! Это, что за такое? Так про какую любовь, вы желали? В принципе, я не знаю, что Вам ответить -т. к что такое любовь я не понимаю!
а давайте поговорим о вас))))))))) ) про Любовь уже как то не актуально)))
Нет.. __)
Не люблю полемики на данную тематику = )
Любовь нужно устраивать.. а не глаголить о ней_)
Камо Саргсян
Пусть годы мчатся чередой, минуя все ненастья, я Вам желаю всей душой ЛЮБВИ, ЗДОРОВЬЯ, СЧАСТЬЯ!!!!
Михаил Котырев Я не могу держать в секрете, Вы-чудесней всех на свете!
Давай! Я тя внимательно слушаю! Воть! )))) Приветик!
Элина Сайфуллина Привет!!))
Позитива!!!)))