Прочие взаимоотношения

А тЫ можешь похвалиться ...своими ножками????

ага, особенно их началом)))))))
Роман Волынец
О да! Что есть, то есть!
(-._San4O_.-) =)))
не люблю хвалится вот со стороны виднее но ладно бегают прыгают и не скрипят и то славненько!!!
е, что любимому нравятся, а мне нравится все, что нравится ему
Опа Опа
замечательные ножки))) )
))))) Они у меня кривые))))))))))))
Могу... Женщина начинается с ног)))
Ага)))) Вот уж че!! ! Похвалюсь!! Красивые! Любимый говорит, Очень!!)))
нет.
я ими не торгую!
Ульяна Щукина
Что ж ими хвалится? Они ж на виду! Пусть другие хвалят! А вот показать.... Можно!!
Вообще они толстоваты, да и жир на коленках.. . Не, лучше не надо)
могу
Если только на суконно-валяльной фабрике...
:О))) ) Только не зимой!
Dasha Lukerchik
Женщины, конечно, умнее. Вы когда-нибудь слышали о женщине, которая бы потеряла голову только от того, что у мужчины красивые ноги?
И не только ими к счастью!))))
перед тобой что ли? хааа
нет мне оно ненадо я нормальный
уммммммммммм) ) Как то не прилично )
нууууу, если похвалиться больше нечем....
--
конечно! ножки - они и есть ножки! чего б не похвалиться?!
При моем росте, запросто! Тем более есть чем похвалиться!
Игорь Морозов
я не хвастливая, но они сами делают это за меня)) ) к сожалению фото не загружается)))
Murad Quliyev
могу
Да! =)
Ertay & Bota Miras
Хвалюсь)) я их люблю.. и мужчины тож))
Ага, если побрить можно связать свитер, шапку и носки:)
они у меня как у марии кожевниковой, поэтому могу