Меня удивляют женские фразы; DJ АНГЕЛ прокоментировала"если он тебя любит, то он должен тебе верить...." :)))
Хочется продолжить - А Женщины и дальше продолжать обманывать, изменять, жить только своими интересами! :)))
Или Я заблуждаюсь в своём мнении?
Прочие взаимоотношения
Женщины пожалуйста разьясните Мне Вашу позицию.. . мыслю так сказать. :)
Никто никому не должен!!! !
И уж тем более верить)) ) Как можно заставить верить)))))) )
Это же смешно))))))))) )
Люди вне зависимости от пола чувствуют обман и равнодушие партнера!! !
Конечно возможны недоразумения, но если все повторяется с завидным постоянством и всегда находятся какие-то отмазки, то находиться рядом с таким человеком это унижение... .
Это же смешно))))))))) )
Пока один любит, другой этим пользуется. Слова про доверие применимы как к женщинам, так и к мужчинам.
Понимание что твоё поведение было неверным приходит слишком поздно, когда тебе уже далеко за 50....
ХАБыч! что ты обращаешь внимание а бред??? ?
все века они нас продавали и меняли.... на БоЛЬШИЙ КУСОК мамонта... соседнюю корону... счет в банке.... наконец на разбитое корыто!
Аналогично этот вопрос можно перевернуть и для мужчин) ) Если она любит, то должна верить? Значит и ответ на сей вопрос у мужчин имеется - он дальше продолжает изменять, обманывать и жить только своими интересами? Вообще все упирается в типаж женщины (культуру - так сказать) , порой мужчины ревнуют беспочвенно.
Любить и доверять -это синонимы в отношениях. . и это должны понимать оба. . если изменяет и обманывает. значит просто не любит. . (если ты конечно уверен в этих изменах) тогда смысл продолжать отношения? а если это простая ревность с твоей стороны. . то подумай, а любишь ли ты, если не доверяешь? Может в тебе просто говорит собственник....