Прочие взаимоотношения
А вы доверяете своему ЛЮБИМОМУ человеку на все сто процентов?
Да ей доверяю как себе))
Гулнара Садуева
Денечка НЕЖНОГО!!!
,,,,Вот! трудно - ВЫРОЗИТЬ .
....НЕТ! такова..
на все сто процентов я доверяю только маме и доче)
на 99 % ...он иногда по мелочам сочиняет !
я никому не доверяю. и никого не люблю. и мне - хорошо.
В-принципе доверяю, но если вдруг что-то заподозрю, у меня есть супер методика:
По моему лицу мелькнула тень?
И вспыхнул взгляд, такой обычно кроткий?
Последнее что он запомнил в этот день,
Был черный диск чугунной сковородки.. .
Ушел в астрал и стал мне говорить
Он под "гипнизом" все что седня было.. .
Куда ходил, что делал, с кем он пил.. .
А что поделаешь, Любовь большая сила.. .
По моему лицу мелькнула тень?
Последнее что он запомнил в этот день,
Был черный диск чугунной сковородки.. .
Ушел в астрал и стал мне говорить
Куда ходил, что делал, с кем он пил.. .
Ага уже до доверялся нет спасибо такое больше не повторится ...
Потерял он доверие.. . гавнюк эдакий.. . Сильно старалась доверять- внушил, что такой он у меня весь правильный.. . а оказалось- как все- не прочь покабелировать)) ) Больше доверия нет и вряд ли появиться.. . А вообще полное доверие частенько граничит с каким-то безразличием к человеку (но это моё личное наблюдение)
Да я своему мужу доверяю
я своему любимому вообще не доверяю, так же как и он мне, хотя уже живем вместе год и у нас есть сын. не знаю, долго ли еще это продлиться ...
Нет, чем больше знает, тем меньше спит! :)
Любимому человеку - да, но не жене)))