Прочие взаимоотношения

Подскажите пожалуйста....

Как жить с позором? Меня презирают коллеги, родственники и малознакомые люди из-за моего неудачного прошлого. Я начинаю тоже ненавидеть себя из-за этого. Меня когда то избили толпой и кто то пустил слух, что меня опустили....что я опущенный....Как жить с этим? Ведь меня всего лишь избили, но не "опустили" как говорят кругом. Я стал очень нервным, раздражительным и замкнутым. Как быть? Подскажите пожалуйста....Появились мысли наложить на себя руки.
Живите! Если захотеть - то можно не обращать на них внимания. Это тяжело но возможно. Терпение - это великая сила. Я уверен что старания не будут безсмыслеными. Удачи. У вас все получится. Я уверен. Почувствуйте себя выше и лучше их (но не показывайте этого) . Они презирают потому что не были на Вашем месте. Все будет хорошо.
Тиштых Дощанова
Лучший ответ
надо взять себя в руки и забить на слухи, скоро забудут, такая быстрая жизнь, что все забывается)) я надеюсь))
забудь и ищи новые знакомства
Вам необходима квалифицированная психологическая помощь
Может Вам обратиться к психологу?... Поможет точно
без помощи не обойтись конечно. но раз так пишешь, значит ты сильный. Забудь их, вычеркни все что случилось. начни все занова. жизнь такая штука, что они потом ответят за это. общайся с новым людьми, заведешь друзей. будь выше и сильнее.
где это такое происходит? пустите на них другой слух, а если вас били целой толпой, подайте на них в суд.. . а малознакомые откуда вообще знают? вы придумали или серьезно?
Елена Самакова серьезно... не давно зашел в банк, чтоб деньги отправить брату в другой город. встретил знакомого со своей женой. его знаю хорошо, жену ни разу не видел ( он не давно женился), поздаровались с ним, общаться не стали... он стоял в очереди тоже как я... вдруг он решил отойти с женой о чем то перекинуться словами. она спросила про меня ( я прекрасно слышал их разговор) типа "кто этот парень?" а он ответил: "помнишь, я тебе как то про него рассказывал, что он такой то, что его опустили...." затем последовала тишина и хлопок дверью. я пошел посмотреть за ними, а они оказывается ушли куда то. мне после этого так стало хреново на душе. как будто специально громко разговаривали, чтоб остальные слышали....
Да ладно вам, просто научитесь фильтровать: ненужное пропускайте мимо ушей, а нужное наоборот) Нужно жить дальше, у всех есть проблемы, и все мы с ними боремся)
Ян Удалый
Знаешь меняй работу и окружение, те кто так думают давольно не далекие люди и поговорить им больше не о чем.... А тебе еще жить и жить и с прошлым надо мириться.. . А еще, как ты сам чувствуешь себя так и все тебя ощущают... =) Люби себя и меняй все свое окружение! Всеу тебя еще будет и будет