Прочие взаимоотношения
Вопрос про генофонд.
Вот задала ранее про вопрос про китайцев, с юмором задела. Прибыло много ответов. Был упомянут и генофонд. Так вот мои хорошие. Когда вы водку пьете о генофонде думаете? Когда детей в детских домах оставляете - о генофонде думаете? Когда иностранцы наших "генофондовских" детей усыновляют и неизвестно как к ним относятся - вы тоже о генофонде думаете?! Какой тут нафиг генофонд и читсота крови, если мы не ценим наших детей!!!
Так, ну во-первых к таким перечисленным выше я не отношусь, я человек правильный и не пью и не курю! У самой уже есть сын, которого обажаю, блондин с голубыми глазами... я понимаю что татарская кровь у всех, просто мы привыкли к своим устоям, не все же русские мужики пьют! Да и живём в обществе, которое не очень хорошо воспринимает чужих.
Настёна
Да, вопросы нычне за живое получаются)))
Солнце, с этим вопросом к правительству.
Почему после развала СССР в средней азии кинули 25 миллионов русских?
И по сей день все дела по возвращению оказываются бюрократическими отписками.
Настёна
Тут вопрос не к нации, не к русским и кому-либо другому, не правительство детей оставляет в дет. домах! Обращение к человечности!
Если ВЫ пропиваете ВАШ генофонд, это ВАША проблема.
Среди моих друзей и знакомых таких людей просто НЕТ.
Мы следуем формуле Дэвида Лэйна: "We must secure the existence of our people and a future for white children"
Настёна
Нус хорошо, уважаемый, что ВЫ блюдете сей завет! А сия проблема - проблема человечества и ВЫ не прочли мой ранний вопрос и не в курсе с чего взялась сия тема.
О генофонде никто не думает. А заявления государственных чиновников - это просто рекламная акция. Реклама государственного строя.
Ещё такой вопрос: для чего количество, когда нет качества? Скорей всего для развязывания новой войны.
Опять же ПОВТОРЮСЬ, не нужно обобщаться, Везде есть Свои Уроды, как и у тех же Иностранцев! ) Все Зависит От Воспитания! ) Если им не Привили в Детстве Что Значит Хорошо и что такое Плохо, то это уже моральные уроды по жизни!)) ) Я кстати Купил тебе Билет к Твоим Китайцем!)) ) Собирай Вещи!)))
Настёна
За живое задела, моя прелесть? За билетик огромное спасибо, быстро однако оформил))