Прочие взаимоотношения
Вопрос этот уже больше года ношу и не могу созреть .. рискну сегодня..
Человек ревнивый становится или рождается... почему не всех ревнуешь ...Почему ? Человек сколько раз меняется ?
В пучине страсти снуют там и сям хищные акулы ревности - только зазевайся)) )
А я вот поняла, все зависит от силы чувств и от собственной слабости!! ! Уж точно не рождается!
Вопрос - так вопрос!
Свою ревность стараюсь не показывать и боюсь людей, которые подвержены вспышкам ревности, был негативный опыт общения с таким "Отелло".
Думаю, человек уже рождается таким, просто не проявляется это до поры, до времени.
Просто не надо себе придумывать разную ерунду, если ему веришь и все.
Степень ревности зависит, думаю, от того, насколько дорог тебе человек, находящийся рядом..
Gylnara Kononova
Вы .. представляете .. сама неожидала от себя насколько умею любить и насколько ценю и дорожу им одним в своей жизни..
ревность = слову МОЁ.единоличное. думаю что рождаются люди с ним. но учатся пользоваться глядя на других. Ты проанализируй свою Любовь.. . хотя это не особо возможно, но подумай вот над чем: Любя-даришь или берешь?
ревнивым делают родители
воспитывая в малыше чувства собственничества
он уже и не понимает почему, но всё что он хочет - должно быть только его
не до конца вопрос раскрыла не понятно вы вместе или нет если нет как он теперь живет
тут без 100 грамм никак.. наливай..
Gylnara Kononova
....так не проблема налить же ...НУ ВОТ .. А ГОВОРЯТ ПОМОГАЮТ ДРУГ ДРУГУ
ревность-комплекс не уверенного в себе человека с примесью гордыни, страх что тебе найдут более крутую замену!
Становится. . чем ниже твоя самооценка. . чем больше страх потерять любимого. . чувство собственничества. .
человек меняется столько сколько хочет. . зависит от его мировоззрения и как оно меняется
Gylnara Kononova
привет
меняется каждые семь лет... .
ревнивым рождаеться ()))))))))))))
Ревнивым человек рождается и по мере его взросления и в процессе жизнедеятельности это качество (ревность) может усугубляться или наоборот. Ревнуешь только тех кого подсознательно посчитал своей собственностью или очень важной для себя персоной.
Человек не меняется ("Горбатого могила исправит") человек совершенствуется, учится, прогрессирует (или наоборот) ,переоценивает ценности и. т. д. Но суть не меняется это как корень...
Становится, ревность это приобретенное чувство, а меняется от 0 раз до бесконечности, в зависимости так сказать от окружающих факторов
в ревности больше себялюбия, чем любви. подумай.
Всю жизнь меняется и становится!)))))))
человек всегда разный. Я прям сам себя иногда даже не узнаю.
ревность - признак неуверенности в человеке. доверяй ему и увидишь результат :)