Прочие взаимоотношения
Лирический вопрос в преддверии бабьего лета...(+)
Спасибо, ягодка моя...Кому и как часто, а, ГЛАВНОЕ, КАК, вы, мужчины, говорите эти слова?
Спасибо за ответы!

:(((( А меня всегда какие-нибудь животным называют - то зайка, то кролик, то цыпленок, то рыбка....
яих не говорил никому и никогда... если только волчья
Александр Дмитриев
Какой волчара в Вас пропадает..или скрывается....Надо ТРЕНИРОВАТЬСЯ!
Не любят мужчины признаваться в таком.
Ягодки остались в прошлом.
Спасибо часто говорю, а ягодка не мое слово)))
От них дождёшься ...если только чужой скажет ,
когда тепло и солнце светит, и душа поёт !

Разве так важно, будет это ягодка, милая, малыш, рыбка, зайка или что-то ещё ласковое? Главное, чтобы говорили, если это даже и превратилось в повседневный ритуал или рефлекс...
Мужчины делятся на две категории: болтуны и молчуны.
Болтуны готовы трещать на твоим ухом хоть день и ночь напролёт, им абсолютно неважно при этом О чём именно они говорят.. .
А из молчунов таких слов клещами не вытащить! Даже если они действительно так думают!))
Для статистики говорю - ни мне такого не говорили (в такой форме) , ни при мне - другим)))
Кассиршам в универсаме... 2-3 раза в неделю. Говорю громко, с выражением... они почему-то пугаются.. .
))
Александр Дмитриев
Внешность ..не вызывает доверия..
Я лично говорю радость моя не плохо да
Александр Дмитриев
Вполне...можно и спеть про радость..
Своей любимой!
ягодка моя)) ) как мило звучит... меня так не называют... то солнышко,. то лапуля...
Ягодкам, когда собирю урожай в саду!
Вот ягодкой меня почему-то никогда не называли.. . А благодарили часто!
Конечно говорят и очень часто!!!;)))))
а меня мой муж не ягодкой называет, а малышом:)) )
Своему ребенку - он для меня самый вкусный и сладкий, но не так часто, как бы хотелось
не все на это способны
мне пока еще не приходилось говорить такие слова, просто не кому
)))) Я до ягодки пока еще не доросла ))))) цвету ))))
Жаль, но называть не кому!
не слышала уже как пару месяцев такого
Странный вопрос!
Что говорю, не скажу! Но естьОна, одна самая любимая... Одна из всех
Александр Дмитриев
Не менее странный ответ...
Настюшка Шмидт
Странный для той, наверное, которую никогда нелюбили настолько....Для нее не странный
Тебе Топ 100 или Топ 10?
Александр Дмитриев
Ставки Ваши мелковаты....Набавьте....
Не часто от них такое можно услышать.. . Видимо воспитывать перестали НАСТОЯЩИХ мучжчин =(
Приходилась без этого ни как! ! Когда любишь всё пускаешь в ход главное чтоб ей нравилось!!
говорят, лапшу вешают!!!!