вот сейчас на моих часиках 1:20...в доме полнейшая тишина... только слышится храп на перегонки... кто громче... и ты меня заставляешь вспомнить.... в какое идиотское положение я попадала.... и ещё к тому же как я себя вела???? хорошо... но только после перекурчика... я вспомню.. .
ушла....))) )
пришла.... 1:27....вспомнила...))) )
ты когда нибудь обращал внимание, как на рынках зимой стоят девушки которые продают шмотки???? когда её размер в раздетом виде 44-46...а в одетом 54-56????то то... такой вид както был у меня... ещё в далёком 1999году.... я была как капуста.... 10 кофт... 10 штанёв... длинная шуба и валенки!!! умора...)))) и вот в таком виде я куда то быстро бежала... на повароте подскальзнулась... у упала... а от тяжести этой всей капусты.... встать не могла.... лежу себе... и ржу, как дурочка....))))) в ожидании, что кто то меня поднимет...))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )
ВСЕГДА ИЗ ИДИОТСКИХ ПОЛОЖЕНИЙ Я ВЫХОЖУ ТОЛЬКО С ПОМОЩЬЮ УЛЫБКИ И СМЕХА!!! И ПОМОГАЕТ....))))))))))))))))))))))))
Прочие взаимоотношения
Как вы ведёте себя, попав в идиотское положение? :) :) :)
Анна Князевич
Боже, как же давно это было.... Отзовись.
Попав в идиотское положение веду себя крайне учтиво, но из РОЛИ ни шагу....)))
как идиотКА....
улыбаюсь.. .
улыбкой, соответствующей положению))) )
и стараюсь найти выход из него.. .
быстро-быстро-быстро))))
улыбкой, соответствующей положению))) )
и стараюсь найти выход из него.. .
быстро-быстро-быстро))))
делаю вид что ничего не произошло. или смеюсь со всеми.
иногда смеюсь. а иногда -краснею)))
стараюсь перевести все в шутку
Краснею... как ДУРА...
улыбаюсь и быстренько нахожу выход из создавшегося положения!! ! чаще всего в свою пользу:)))
свожу все к идиотской шутке)
По-идиотски - само-собой! Несмотря на то, что из любой ситуации есть, по крайней мере, 2 выхода!. . Но в большинстве своем люди выбирают именно этот)))