Прочие взаимоотношения
Лучше быть одной, чем с кем попало.
Часто говорят что лучше быть одной, чем с кем попало. Как вы думаете так ли это? У меня с личной жизнью проблемы и иногда я тоже начинаю задумываться о том, что действительно лучше быть одной, чем с кем попало. И даже если ни с кем попало, то всё равно лучше быть одной! Когда ты одна-ты свободна! Никто тебе не изменяет, никто не трепит нервы, ты ни перед кем не должна отчитываться, ты живёшь просто в своё удовольствие! Ну? Вы согласны со мной?
не совсем, ну конечно лучше быть одной, чем с кем попало, но если повстречаете хорошего молодого человека, то почему бы и не влюбится, очень сложно жить без любви, это прекрасное чувство, и я вам советую влюбится! Поэтому быть совсем одной - не вариант!
С кем попало действительно быть не стоит. Но все заявления о том, что не
найти подходящего человека являются лишь оправданием собственной
лени, неадекватной самооценки и безразличного отношения к
жизни. Удовольствие от жизни можно получать вдвоем. Считаете что лучше
быть одной-Ваше право. Это только Ваш выбор и Ваша личная жизнь.
найти подходящего человека являются лишь оправданием собственной
лени, неадекватной самооценки и безразличного отношения к
жизни. Удовольствие от жизни можно получать вдвоем. Считаете что лучше
быть одной-Ваше право. Это только Ваш выбор и Ваша личная жизнь.
всё понятно.. .
типично фригидная женщина... .
вы отлично проживёте на свете одна...
типично фригидная женщина... .
вы отлично проживёте на свете одна...
На счет "с кем попало" обычно утешают себя тети с очень завышенным самомнением или просто неудачницы. У них всегда кто-то плохой а они идеальны.
Марина Мануйленко
Мне вот всегда нравилось, что знакомые встречаются с "первыми встречными")))
С одной стороны так, но стукнет тебе тридцать и твое мнение изменится в противоположную сторону
все хорошо но природа требует от этого не избавишься
конечно
А кто вас заставляет с кем попало. Придёт время и вы встретите своего человека. Вы называете лишь отрицательные черты этой стороны, может быть просто у вас был несовсем удачный опытвотношениях и это совсем не значит, что так плохо должно быть со всеми мужинами.
человек - существо многогранное и очень одинокое. фактически, ты есть одинокая мысль в пространстве. сумеешь найти похожую или близкую, считай что повезло и можно сложить два в одно. все остальное - имитация, иллюзия, которую создают твои чувства. заметь, чувства проходят, теряют остроту, рассеиваются. мысль вечна, она не рассеивается в небытие, она всегда есть.
Конечно, лучше одной чем с кем попало
Похожие вопросы
- Почему женщины сначала рожают от кого попало, а потом обвиняют во всех их бедах этого кого попало?
- Если бы ваш любимый человек попал в беду ( не дай Бог ), вы остались бы с ним рядом ?..
- Ты лучше голодай, чем что попало ешь. И лучше будь один, чем с кем попало. А вы как думаете? =)
- Про меня ходят, сплетни, что я сплю с кем попало, похоже распространяют их мои любимы одноклассники. Мне нужен ваш совет
- Люди,очень нужна ваша помощь...попал в невыносимо-плохую ситуацию
- Вопрос таков: мой муж ( не законный) попал в больницу, и стала замечать какое то другое отношение к себе...
- Почему девушки никогда не оказывают помощь человеку попавшему в трудную ситуацию?)
- Я всегда хотел попасть в плохую компанию. Сейчас мне 18 лет, но желание попасть туда осталось
- .Я всегда хотел попасть в плохую компанию. Сейчас мне 18 лет, но желание попасть туда осталось.
- Если 10 красивых девушек попадут на необитаемый остров...?