Прочие взаимоотношения
Про меня ходят, сплетни, что я сплю с кем попало, похоже распространяют их мои любимы одноклассники. Мне нужен ваш совет
Да, я не девственница, у меня есть постоянный партнер, и ничего зазорного в этом не вижу. Как эта информация попала в общество мне непонятно, я никому не говорила, и парень тоже молчал, это не в его интересах. Подскажите как пресечь эти слухи, и какие меры принять.
такие слухи могут распространять только завистливые стервы, которым не прожить и дня, если не отравить кому-то жизнь. оправдываться перед ними ты не обязана, ибо тебе они - никто. что поделать, если они так уродливы, что у них самих парней нет.. .
просто подойди однажды и спроси у них, знают ли они значение слова "проститутка". после чего поясни, что так называют тех, кто:
а) спит с кем-то за деньги
б) кто сегодня спит с одним, завтра - с другим, а послезавтра - с третьим
а потом спроси доказательства хоть одного из пунктов. иметь парня - не значит быть шлюхой, а вот не иметь - хороший повод остаться фригидной сучкой, что им всем и грозит
а) спит с кем-то за деньги
не обращать внимания вот и все.
Полный игнор и не в коем случае не оправдываться.
а кто меня не любит, вы просто мне завидуете....
Я сам про себя придумываю сплетни главное чтобы говорили про тебя регулярно и разное !!!
Не обращайте на них внимания, живите как и жили.
никаких, пусть физдят!! ! Не уподобляйся им
про меня тоже говорили так, хотья ни с кем и не спала. переживала. школу закончила, и вот думаю, почему я так расстраивалась? это такая ерунда.. чушь))) сейчас плевать я хотела на сплетников. умный человек не будет верить всему что слышит. так вот зачем оправдываться перед глупыми, еоторые верят?) )
а вообще, не пойман-не вор
Писать о себе девствница т или нет - это не очень правильно. и прочие рассказы о личнй жизни здравый чел держит при себе.
Что касательно твоео вопроса - то сплетни для того чтобы человека вывести из равновесия. ВООБЩЕ ниего не делай и не думай а пристрече веди себя словно ни о чем не знаешь. Иначе это будет повторться и будут тебя зводить и издеваться пока ты не пймшь то единственный способ отвязаться - последовать моему совету.
Не предпринимайте ничего. Живите дальше, наслаждайтесь жизнью и не парьтесь. Жизнь долгая, ещё много чего о себе интересного услышите!
Срочно поговорить со своими близкими, теми, кого эти слухи могут обидеть. Главное, чтобы они знали о тебе правду и верили только тебе. Остальное - чепуха.
Однажды мне в лицо моя соперница сказала, что про меня ходят слухи, что я со всеми сплю (Разумеется этого не было. Был всего один мужчина, который мной восхищался. Ее мужчина...) . Мне хватило ума ответить ей, что это правда, но зато я умею делать ВСЕ, о чем мечтают мужчины, а о ней что-то никто ничего не говорит, и уж тем более в превосходной степени. Рот ей пришлось закрыть. Но я уже была взрослая и уверенная в себе женщина.
Ты знаешь, что ничего плохого не делаешь, так ГОРДИСЬ собой! Учись извлекать выгоду даже из негатива.
Даже самая большая правда бессильна против маленькой лжи, если ложь всех устраивает!!!! ты знаешь правду и твой любимый, а это главное)
выйти замуж
если про вас говорят значит вы чего-то стоите!
я думаю самым правильным будет игнорировать а не оправдываться, ибо пресечь сплетни, тем более школьные просто нереально.. потом всё подзатихнет и они найдут новую тему для обсуждения.. не привлекайте к себе внимание оправданиями
подоиди к ним в притык и плюн7ь в рожу без палива и скажи так приятно?! так и мне когда вы тоже плюете словами мне в душу. знаеш если они такое пускают значит завидуют если пустил это парень про вас слух значит эт его выражение к вам что вы ему нравитесь... мою подружку тоже так унижали 20летние парни в прочим и ей 20 она молчала плакала что ее в глаза гнобят .. тут я ее заставила подоити и все высказать им правда пришлось ей для храбрости хряпнуть рюмку две но эфект был шикарен они выслушали ее просили прошения....