Прочие взаимоотношения
Нужен ваш совет!
Если познакомились с парнем, он говорит, что ему не нужна конкуренция в отношении меня со стороны других мужчин, то есть чтобы я поскорее определилась остаюсь я с ним или с кем - то ещё, но в то же время говорит, что я ему понравилась. Как вы считаете, он не уверен в себе, не хочет за меня бороться, или ему нужен повод, чтобы расстаться поскорее?
Хочет определённости, опасается обмана. Видимо, имеет горький опыт с доморощенными "карменами". Если Вам хочется, чтоб за Вас боролись (дуэли, интриги, кровопролития...) , это не Ваш вариант. Похоже, он настроен серьёзно и нервотрёпки ему не нужны. При первой же попытке вызвать его ревность флиртом с другими, Вы будете свободны от отношений с этим молодым человеком (хотелось бы ошибиться).
Valerij Magrin
Спасибо, вам, Ольга. Ваш ответ мне показалля наиболее точным из всех. У меня ещё к вам вопрос возник. Мне не понравилось его поведение в одной ситуации. Мы её разобрали и он сказал право выбора за мной, хочу ли я с ним быть. И у него условие: если выбиру его сейчас, то в дальнейшем он не хочет получить от меня отказ. Но я не знаю же, в каком русле пойдут события. Может он меня в чём - то не устроит. Как ему это объяснить? И вообще как можно охарактиризовать его позицию?
Ни с Его стороны, ни с Вашей Я не вижу БОЛЬШОГО ЖЕЛАНИЯ быть вместе.... Есть Интерес. возможно Влечение.... Этого достаточно, чтобы КОРОТКОЕ ВРЕМЯ быть вместе
Почему расстаться - он же просит вас определиться.
А бороться за когото - смысла нет.
Если он вам по душе - оставайтесь с ним - и скажите ему об этом твёрдо. Придайте ему уверенности.
А бороться за когото - смысла нет.
человек честен и не хочет устраивать всяких рыцарских поединков, да и если он вам симпатичен, то вы тоже вряд ли будите кидаться от одного к другому! Так что если нравится то пробуйте, а если нет, то не надо морочить голову.
это значит что он уважает тебя (право выбора, мнения, желания) и, в том числе поэтому, "писькой за тебя он меряться не станет"; ты ему безусловно нравишься, и противоречия в его словах нет, если не пойдёшь навстречу, не влюбишь его в себя, то вполне можешь его потерять и хорошим это может не быть. врядли он блядун, а если ты думаешь что ты приз, за который надо бороться, то многие могут думать, что таких призов - как возов, . решать тебе.
прислушайся к мнению Ольги. но и корсар в общем прав
Valerij Magrin
Спасибо вам за ответ!
Он просто ищет легкие пути (или не уверен в себе), а Вам это надо??
может он просто хочет посмотреть как вы к нему относитесь! насколько ваше отношение серьезно.. . и насколько он вам нужен.. . всё правильно он говорит! ему нужна определенность - стоит ли вообще ему тратить время на вас!