Это желания плоти, плоть хочет, мозг думает и понимает!
Если человек слаб духом, то он вообще слаб. Иногда нада бороться с плотья.
Я раньше курила, потом передорола плотское желание и все, не курю более 4х лет!
Прочие взаимоотношения
мозгом понимаешь-НЕ НУЖНО....этого делать,а ...все равноделаешь....КАК вот ЭТО НАЗВАТЬ?!у вас так бывает?!;-))
это мания, дорогой))
Инстинкт))))))))))
это называется: " авось пронесёт! "
Нездоровый оптимизм - "и всё равно всё будет хорошо! а вдруг пронесёт? " Конечно, бывает. И часто.. . Последствия бывают разные :))))))))))))))))
Бывает.. .
Успокаиваю себя тем, что лучше жалеть о том, что сделано, чем о том что не сделано ))
Кристина Сайко
привет!
И сейчас такое есть.. .
Вот понимаю.. . что ВСЕ.. . Пора уже закончить.. .
Но не могу остановиться.. . и продолжаю.. . продолжаю.. . продолжаю.. .
До одержимости доходит...
Кристина Сайко
хорошего дня!
Бывает
Глупость!!!
кто угодно и как угодно может к этому относиться... называть это так... как понимает и видит.. . но сути для тебя это не поменяет)) ) потому что это простое ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ ЖЕЛАНИЕ)))) ) и как любое желание - оно должно быть выполнено)))
Дурью это называется, и мы все рано или поздно, бывает дураками. Такая жизнь
Наша глупость!
мне это напоминает любовь, а так бывает, это все потому что мы произошли от обезьян, а они не всегда себя контролировали, но ты же разумный, так что воспитывай себя
бывает, но пытаюсь бороться с этим чувством!!! мне кажеться если чего делать ненадо, то и думать об этом ненадо, неговоря уже о том чтоб это исполнять!!!! просто надо в себе вырабатать ТЕРПЕНИЕ!!!! и тогда будет легче с такимим проблемами бороться!!!!