Прочие взаимоотношения
мне 32, занимаюсь эскортом для женщин, понимаю что нужно завести семью найти работу, но никак не могу слезть, что делать
заведи семью, а жене бзди про высокую должность в крупной компании
и сюда пришёл что бы похвалиться
Танюша Мецлер
совет нужен
40 стукнет и жизнь сама снимет
кризис среднего возраста?
а зачем ты вообще этим занялся?
нравится такая работа?
Ответить на вопрос "как слезть" можно только поняв, как ты туда попал. И насколько тебе все нравится сейчас.
а зачем ты вообще этим занялся?
нравится такая работа?
Вся жизнь эскорт, как собачку по дорогим выставкам возят
Танюша Мецлер
у вас тоже?
Хорошо чередование труда и отдыха,
сейчас-то хотя бы слезь с нее...))
Гуляй пока молод, куда спешить, ты можешь и в 40 завести семью. Влюбишься, всё само произойдёт, не надо через силу пытаться себя переломить, следуй течению, жизнь сама решает многие проблемы за нас, если не дергаться и набраться терпения
Танюша Мецлер
вот это точно, не хочется через силу что то менять
престарелых тетенек ублажаешь? круто... А насчет слезть, скоро этот вопрос сам собой отпадет, увы, возраст свое возьмет))) на смену придут молодые здоровые жеребцы и спросом не будешь пользоваться... Останется только семью заводить)))
Танюша Мецлер
в этом деле всегда есть предложения
Пока у вас работает мозг
Подождите-душа свое сделает
Значит, надо принять кардинальное решение-либо Вам дорога и удобна Ваша работа, либо Вы хотите семью. Надо понимать, что в Данной ситуации все вместе не совместить.. Просто расставьте приоритеты.. доброго дня
Танюша Мецлер
добрый день, пока приоритеты не ясны
Не слезать конечно.
Танюша Мецлер
почему
заведи себе парня, тебе девушки нужны лишь для денег. Смирись ты гей!
раз не можете завязать, значит деньги хорошие
Танюша Мецлер
да, пока все устраивает
Контакты в личку :)
Продолжать без семьи чтоб никого не обижать зазря
Если бы было желание завести семью, то уже бы завели!
Эскорт услуги для женщин мальчики по вызову http://malchiki-po-vyzovu-moskva.com В Москве всегда придут к вам на помощь. Эскорт на любые мероприятия .