Прочие взаимоотношения

А Вы верите что ВСЁ в ваших руках?)

Елена Коробова
В одно руке мышка, в другой чашка коф.. .
Очень печально осознавать, что это все.. .
В моих руках только мои желания. . Даже возможности и те не все..
Zarina Zulpikarova
Лучший ответ
я уверена на все 100))))))))))
Ольга Лебедева
прошло то, время. когда так ..верилось)) ) теперь понимание пришло---в наших руках.. ничтожно мало, всё таки))
Nasyanya Fox
Елена Коробова Доброго, Тоня)
Не 100% все.. .
есть и то, что нам не подвластно... .
мы же все таки обычные люди.... хотя и при желании возможности у нас могут быть очень большие! :)

Доброго вечера! :)
Не всегда.
Ирина Гущина
Конечно. Ровно столько, сколько дано в мои руки - ни больше, ни меньше:)..
Нет, не верю!!! Обстоятельства, расстояния, время, упущенные возможности, неспособность разобраться самой, женская слабость.... И очень многое, может пошатнуть эту уверенность. Но я знаю, что я очень многое могу. И от меня многое зависит. А еще, Я НУЖНА. ВСЕ в НАШИХ РУКАХ.
Да ...я уверена
... ...
нет... в моих ровным счетом ничего
Я не верю, я знаю это.
Верю .И знаю. Проверено.
Нет.. .
Тут дело не в том, верю я или нет.. .
Тут дело в другом.. .
Вот например : я строю свою жизнь сама.. . это зависит от меня.. . но если умирает близкий мне человек то ничего от меня не зависит.. . и это больно.. .
Верить в то, что всё в моих руках, конечно можно, но это самообман... .
Не всё в наших руках.... далеко не всё...
Если не все, то очень многое)
верю, когда это находится в моих руках
надо только ооочень захотеть!
Юлия Пахомова
Нет, жизнь -театр, а в ней мы -актеры.
в моей ситуации всё в моих.... воть
нет.... все в моих глазах....
нет, мы предполагаем, Господь располагает...
[Nikusya Orlova]=D
Нет.
Джек Воробей
50%- мои руки 50% - случай
Andrej Valak
увы