Прочие взаимоотношения
...Вы всегда улыбаетесь? И даже когда на душе плохо,держите улыбку?...
Зависит от того, кто находится рядом. Была у меня девушка знакомая. Когда расставались, погано было донельзя, а все равно не мог на нее без улыбки смотреть. А улыбаться назло - глупость какая-то. Все равно все видят, что тебе хреново. Да и кому что доказывать..
Серик Каташов
....Правильно говоришь))))Не скучной ночки)))))
всегда и везде! моё хобби!
Нет.. не улыбаюсь... но и не показываю.. что плохо)))
когда на душе плохо, то не улыбаюсь.. . не получается...
:) Зато вокруг чудесно!
Смотря кто рядом) )
Если не близкие улыбаться может и не буду, но и то что плохо не покажу))
постоянная улыбка на лице - далеко не всегда признак постоянно хорошего или (как сейчас принято говорить) позитивного настроя. это еще и признак душевного заболевания.. . в жизни все подобно чему-то: сахар - это вкусно и сладко, но в меру; это приторно и противно, когда его слишком много. так же дело обстоит и с улыбкой:)))
От души!))))))))))))

Серик Каташов
....Спасибо))))))))) Не скучной ночки))))
Стараюсь, но в таком случае глаза прячу... есть человек, который все по взгляду понимает.
Стараюсь. Врагам на ЗЛО =)))
да, всегда. Как говорится не дождетесь!
Стремлюсь к этому.
Стараюсь по крайней мере.. . Не люблю, когда меня жалеют!
есть моменты, когда улыбаться просто невозможно...
Нет, но долго в таком состояние находится нельзя!! !
Надо чем-то себя отвлекать! Во всём видеть позитивные моменты!