Прочие взаимоотношения
Вы поссорились со своим любимым... Вопрос внутри...
В итоге Он хлопает дверью и уходит в неизвестном направлении... Как поступите? Что будете делать?)
Врежу по двери шпилькой, скажу "К черту! "))
И сяду ...ждать возвращения))))
Смотря из за чего поссорились.... либо забью... либо буду возвращать )))
ничего не буду делать - пусть перебесится. перебесится - вернется. не вернется - ну и хрен с ним, на его месте таких двести)
Если это "твое", то вернется... а если нет.... то пожелаю счастья !
закрою дверь на все замки
я всегда смогу убедить, что лучше остацца.. .
а если уж дошло до того, что стали хлопать двери - то "уходя - уходи..! "
ведь на смену предыдущему всегда придет следующий.. .
;-)))
уже ничего. . надоело что то делать..
on vernetsa..i poproisit proshenija
budu zdaty
ДЛя начала успокоюсь.. . А дальше, если он мне действительно нужен буду искать способ как помириться, а если нет то спать лягу а поутру подумаю, утро как говориться вечера мудреннее....
Если дома будет очень скучно пойду тоже куда нибудь погулять.... может я тоже хочу хлопнуть дверью.... совсем уже оборзели у нас тоже есть чувство собственного достойнства.... думают что мы их дома будет ждать и плакать... недождетесь!!!
искать и просить прощение даже если не виновата. а вообще надо избегать всяческих ссор с любимым. Это ужасно больно - расставаться.
Только ждать!
ничего не буду делать. пусть чапает. а его вещички кучками и в окошко. =)
смотря кто был виноват в ссоре
Да и пусть идёт! Псих-одиночка!
Закрою за ним дверь. А когда успокоится и вернется, поговорю с ним, а не вернется, ну значит так ему нужны эти отношения. В любом случае за ним не побегу, рыдать не буду. Каждый свой путь сам выбирает. Я и без него проживу и не отицаю, что и он без меня. Здесь главное наличие чувств, если они есть и взаимны, все можно наладить, утрясти, переговорить.
Захочет - вернется! :-)
пусть пройдет некоторое время, мысли в порядок придут. он остынет и вернется
Дайте ему остыть и если он вас любит то он вернетса и все у вас бутет харашо!
буду реветь. а потом всеми способами попытаюсь его вернуть. он ведь любимый
Ничего.. . Дам ему время успокоиться, обдумать все, побыть без меня, разобраться в себе.. . Спустя некоторое время нужно будет просто сесть и спокойно обсудить причину разногласий.. . Два любящих человека обязательно придут к компромиссу.... Ну а если все таки он решит уйти, то отпустить, искренне от всей души пожелав ему счастья....