Прочие взаимоотношения

..30 лет ..Ума Нет) ...Это про Вас?))

))) нету, не было и не будет... да в принципе нам уже и не надо))))
Пахлавонбек Туланов
Лучший ответ
В 20 лет ума нет и не будет.. . А в 30 лет - жены нет и не будет. Ум-то он раньше должен быть. А в 40 лет денег нет и не будет.
S*
Sveta **
не по бывшею )))
Dursun Bektashev
У меня не ум, у меня опыт))))))))))
Abdulhamid Alaev
Анатолий Морев Доброе утро)))
,,,,Ещё --(( 9ть.. и
....43три. .
....Я? разве? о таком ?
Actra Actra
нее )))))))))))))))0 у меня цифра не та
ой как бы хотелось чтоб про меня!!! чай не 30 ужо да и мозги давно за ум взялись!!! хех
Aidyn Seitov
Анатолий Морев Доброго утра, Танюша!)) Тепла и Позитива тебе, дорогая))
Как.. угадала..?? Ведьма.. ты..!! Шутю..!!
Анатолий Морев привет, лапуль)))
ага.. ты же знаешь)))
Sergo Saf
мне еще далеко))))) Успею поумнеть))))
Khilola Shakirova
Мне уже за 30)))) так что не про меня))))))))))) )

доброе утро)))
Rufat Bakixanov
Нет, я этот рубеж уже прошла. Понемногу набираемся умишка...
Алина Вайс
Нет солнышко ум есть . Стремления ни к чему нет . Мне бы только по бильярдным ходить . Да перед телевизором валяться . А это нехорошо .
Lenz Armstrong
доживем - обязательно расскажу)))) )

а вообще, я думаю СЕРДЦЕМ)))))
Цифра не та..) )
Да и ум, как мне кажется, имеется..)
Jyide Temirbolotova
Нее мне до этого возраста еще порядком ждать.. могу еще поумнеть:)))
наверно про вас...
Анатолий Морев и про меня в том числе)))
..улыбнитесь) хорошего Вам настроения!))
нет, это про мужчин, если в 30 не поумнел, значит уже не поумнеет
НЕт это не про нас. А как насчет 30 лет ума нет,... зато жопой заработало СТОКА 2 лимузина и вилла в Марокко
неее) ) помладше буду и поумнее)))
Нимфа Дикая