Прочие взаимоотношения
..30 лет ..Ума Нет) ...Это про Вас?))
))) нету, не было и не будет... да в принципе нам уже и не надо))))
В 20 лет ума нет и не будет.. . А в 30 лет - жены нет и не будет. Ум-то он раньше должен быть. А в 40 лет денег нет и не будет.
не по бывшею )))
У меня не ум, у меня опыт))))))))))
Анатолий Морев
Доброе утро)))
,,,,Ещё --(( 9ть.. и
....43три. .
....Я? разве? о таком ?
....43три. .
....Я? разве? о таком ?
нее )))))))))))))))0 у меня цифра не та
ой как бы хотелось чтоб про меня!!! чай не 30 ужо да и мозги давно за ум взялись!!! хех
Анатолий Морев
Доброго утра, Танюша!)) Тепла и Позитива тебе, дорогая))
Как.. угадала..?? Ведьма.. ты..!! Шутю..!!
Анатолий Морев
привет, лапуль)))
ага.. ты же знаешь)))
Анатолий Морев
привет)))
мне еще далеко))))) Успею поумнеть))))
Мне уже за 30)))) так что не про меня))))))))))) )
доброе утро)))
Нет, я этот рубеж уже прошла. Понемногу набираемся умишка...
Нет солнышко ум есть . Стремления ни к чему нет . Мне бы только по бильярдным ходить . Да перед телевизором валяться . А это нехорошо .
доживем - обязательно расскажу)))) )
а вообще, я думаю СЕРДЦЕМ)))))
Цифра не та..) )
Да и ум, как мне кажется, имеется..)
Нее мне до этого возраста еще порядком ждать.. могу еще поумнеть:)))
наверно про вас...
Анатолий Морев
и про меня в том числе)))
..улыбнитесь) хорошего Вам настроения!))
нет, это про мужчин, если в 30 не поумнел, значит уже не поумнеет
НЕт это не про нас. А как насчет 30 лет ума нет,... зато жопой заработало СТОКА 2 лимузина и вилла в Марокко
неее) ) помладше буду и поумнее)))