Прочие взаимоотношения
А Вы своё мнение всегда высказываете?)))
Вы затронули важную тему -тему построения взаимоотношений. Безусловно, надо высказывать свое мнение, мысли и чувства на ту или иную ситуацию, иначе невозможно построить гармоничных отношений, построенных на доверии и уважении друг к другу. Только искренне говоря о своих переживаниях, мы можем говорить о развитии отношений, которые невозможны без искренности. Представьте себе ситуацию: вы один раз не сказали, второй, третий.. , постепенно у вас будет накапливаться неудовлетворенность от событий, которая неизбежно выльется в дальнейшем в обиды, конфликты, недопонимание - и как следствие, в разрыв или ухудшение отношений. Очень важно следовать своему внутреннему голосу.. . Если хочется спросить, то почему нет? Если в этом вопросе будет заложен искренний интерес к человеку, а не вопрос с подтекстом (обида, издевка и т. п.) , то это будет только способствовать как развитию отношений, так и проявлению уважения к своим чувствам. Удачи Вам в отношениях и личностного роста!
.Бывает.. нет, когда нужно промолчать)))
..конечно нет)
курит, когда выпьет
Только если оно интересует окружающих. Иногда держу при себе.
неа, зачем знать другу что я считаю его дувушку страшной
Всегда, когда спрашивают, но всегда стараюсь подобрать слова, чтобы не обидеть человека, если его мнение не совпадает с моим
Нет, чаще оно не нужно никому!!!
Было бы желание
да всегда и в глаза!
если оно уместно