Прочие взаимоотношения

Женщина она как ГАИшник, наговорит фигни всякой, деньги заберет, еще и ты виноват во всем. Почему так?))))

А ночью за все прощения как попросит.... Какой ГАИшник на это способен?
Анна Свиридова
Лучший ответ
)))))) Давно ТАК не смеялась!!!)))))))
Iura Artenii
МУжчины как водители-не нарушали ничего. а виноваты. платите...
Наша жизнь такова, даже с правами не прав...
странные какие-то женщины вам попадаются
Ага))) ) а еще как преподаватель на экзамене-вроде все правильно рассказал, а она-хоп и на какой то мелочи подловила.))))
Елена Фистина
Потому что она женщина.. . Достоевский писал так:
"В женском характере есть такая черта, что если, например, женщина вчём виновата, то скорей она согласится потом, впоследствии, загладить свою вину тысячью ласк, чем в настоящую минуту, во время самой очевидной улики в проступке, сознаться в нём и попросит прощения. "

Ф. М. Достоевский

Понимая это мы, мужчины, должны бережнее относится к тому теплу которое, создаётся в отношениях с нашими женщинами, не надо требовать от них раскаяния за их ошибки. Пусть это будет наша мужская привелегия.
Если ты вот такой, : ХОРОШИЙ МУЖ не тот, кто выглядит шикарно. Не тот, кто дверь в машине распахнёт. Не тот, кто руку подаёт проворно, на людях вас царицей проведёт. Хороший муж умеет мыть посуду, детей умеет ночью укачать. Хороший муж не слышит пересудов, хороший муж покой вам может дать! , то женщина точно гаишником не будет.
Просто Он )))
Хорошенькое сравнение=))))
И ведь в суд не подашь
Lemon
вообщето не все такие)