Прочие взаимоотношения

Помогите составить алгоритм!!!!Как женщина ведет себя 23 февраля.

1.услышать и успеть выключить будильник на первых нотах 2.умыться, одеться и накрасится одновременно 3....
Станислав Т
3. помыть вторую половинку, пока не проснулся
4. одеть вторую половинку
5. усадить за стол
6. разбудить вторую половинку
7.сходит на работу
8. по приходу с работы достать из под стола вторую половинку и уложить в кровать
9. НАЖРАТЬСЯ
Тат Газ
Лучший ответ
Станислав Т шикарно. только н работу в это вемя нехходят - выходной.
ты забвл про гостей написать, про подарок и праздничный стол
Мужчины, которые не прощают женщинам их маленьких недостатков, никогда не насладятся их великими достоинствами. Джебран Халиль Джебран
Мужчины мучили детей. \ Умно. Намеренно. Умело. \ Творили будничное дело, \ Трудились - мучили детей. \ И это каждый день опять: \ Кляня, ругаясь без причины... \ А детям было не понять, \ Чего хотят от них мужчины. Наум Коржавин
Римма Поспелова 3. целует, целует, целует...
4.наливает, наливает, наливает
5.Целует...
6.налива...
Только не для женского пола!!)) Она сказав "А" врядь ли дойдёт до "Б",когда нибудь!!))))
Я своему купила новые шикарные домашние штаны. А будильник выключу, пусть вкрасный день календаря высыпается! А пока он будет спать, спокойно всё сделаю, что бы утро для него стало добрым!
Станислав Т ты конечно умничка, но опрос как раз в том что конкретно ты сделашь?!
моешь перечислить по пунктам??? очень нужно!!! прям с момета пробуждения. мне нужно 23 пункта
Лучший подарок, романтический вечер и ночь.
Дима Быков
Не согласен! Мужчина (обязательно бывший воин) утром нежно её будит, ..готовит лёгкий завтрак, за завтраком решают вопрос вечерних торжеств. А все торжества после работы. День-то рабочий!
Станислав Т давай поженимся!
Точно так же как и 8 марта и плевать что это праздник не ее.
Ирина Тульская
Уважаемая Эльза! могу предположить, что вы -военнослужащая, раз говорите о 23-м февраля....)) )
тогда для вас есть ДВА ответа: пошлый и серьезный....)) )

пошлый: удовлетворить всю казарму) )

серьезный : приготовить солдатам что-то вкусненькое и порадовать их вкусной и неказенной едой)))
Посвятить день любимому...
Бадалова Елена
у меня все просто.. .
- будильник орет несколько раз. .
- умыться.. ( не крашусь)
-кофе.. (не завтракаю)
- одеться. .
- на работу..)) )
- на работе (не интересно)
- с работы. .
- душ... ужин.. валяюсь... комп..)))... здоровый крепкий сон...))))
Любовь Попкова
а для нас это тоже праздник, поэтому
Дмитрий Бутов
аккуратно поднять праздничный завтрак с пола, который от волнения нечаянно упал.. .
разрешить погонять сегодня мужу ваши любимые стринги.. .
вечером нажраться так, чтоб муж забыл какой сегодня праздник...
Ригися)) ******
Все должно быть как обычно))) или хотя бы как она ведет на 8 марта)))
секс в подарок-проснутся-секс-умытся-секс-завтрак-секс.... ну и так далеее))))
Станислав Т не. это мужской
Дмитрий Бутов он к вечеру не помрет?
Подобострастно.
3..подарить любимому пену для бритья...
Кристина Михайловская и еще лезвии "Нева"))))
...14 февраля - день секса за открытку... 23 февраля - день пены для бритья... 8 марта - день мести за пену для бритья...)))
1. выспалась
2. приготовила завтрак и поели вместе.
3.предоставила мужчине свободное время ( от себя) а сама пошла в магазин за подарком
4. пришла, накрыла праздничный стол
5. надела подарок
6. станцевала в нем стриптиз
7. сама распалилась
8.секс.
Вот как то так
и весь день в распоряжении своего мужчины хех)
С самого утра уделять внимание своей половине....
**
***алёна ***
з.. . по-тихоньку, пока не проснулся партнер свалить на работу)))) , предварительно оставив на столе бутылку виски и сигару)))
Станислав Т привет. мало. мне нужно в конечном итоге из этоговсего стоставить алгоритм из 23х пунктов.
и 23го мы не работаем
с утра пацелуи, падарок, звтрак сбутылочкой, секс, вечером в гости, ночью домой секс сверху
Чмокнуть ещё сонного, пощекотать за ушком, шепнуть ласковое словечко, сказать ему, что счастлива быть с ним, из-под подушки вытащить свой подарочек, соскользнуть тихо из постельки, принять душ, надеть сексуальное бельё,сварить кофе и принести ему в постель, разбудив запахом кофе, отдаться самоотверженно, как никогда (это же праздничный секс), помечтать о ближайших на вечер планах, оставить мужа в постельке понежиться, позвонить и поздравить с праздником папу и брата, сготовить завтрак, включить музыку, надеть радостную улыбку, ласковым голосом милого пригласить завтракать, а потом смеяться, вспомнив что-нибудь смешное о работе. Вас устроит такой сценарий утра 23 февраля?
Станислав Т замечательно!!!!спасибо!!!!
3. пойти на кухню, где тебя ждёт вкусный завтрак, приготовленный празднующим))
Мурат ******
она подумает о том как бы удивить сегодня мужа и чем, и
не забыть ещё о себе, любимой
ЖЕНЩИНА и алгоритм - понятия несовместные!! ! ;-)
~Alissa ~
~Alissa ~ Что характерно, именно женщины согласны с этим. Судя по оценкам ;-)
День выходной, поэтому... как всегда - моем, готовим, покупаем, стираем, убираем, не забывая при этом говорить, что мы бы пропали без наших защитников.. . Целуем, ублажаем, радуемся, что они у нас есть!..
Станислав Т ой а я вчера блины сердечком пекла! блин намудохалась!!!!
По-моему 23 февраля второй пункт должен выглядеть не совсем так: умыться и накраситься. . Зачем одеваться? )
3. Подарить в подарок пену для бритья (Вдвойне приятнее с исправленным вторым пунктом, хотя и банально)
4. Извиниться за банальность и подарить нечто другое.. .
5. Отпустить любимого праздновать
6. Встретить любимого после празднований.. .
( дальше в зависимости от состояния любимого, конечно=)) Повторить пункты 4, 3, 2, 1 в обратном порядке

Берегите мужчин, нам это нравится!))
как всегда готовит завтрак