нет означает приблизительно вот это )))))))
*Когда она расстроена и уходит - иди за ней.
*когда она внимательно смотрит на твои губы - поцелуй её.
*когда она тебя отталкивает - держи её и не отпускай.
*когда обзывает тебя - целуй её и говори что любишь.
*Когда она на взводе - скажи, что она очень милая.
*когда она тихая - спроси что не так.
*когда она тебя игнорирует - привлеки её внимание.
*когда она показывает себя с плохой стороны - говори, что она красивая.
*когда ведешь что она начинает плакать - обними и не оставляй одну на этой планете.
*когда она кладёт свою голову на твоё плечо - опустись и поцелуи её.
*когда она говорит, что нравишься ей - на самом деле она хочет сказать больше чем ты сможешь понять.
*когда она расскажет тебе секрет - храни его.
*когда она смотрит тебе в глаза - не опускай их пока это не сделает она.
*когда она скучает по тебе - ей больно.
*когда ты "ломаешь" её сердце - боль и обида никогда не проходит.
*когда она говорит что всё кончилось - она всё ещё хочет к тебе!!! !
Прочие взаимоотношения
Девушки вас легко соблазнить?Как понимать ваше-<нет>///
а вот так и понимайте!! !
Нет, значит НЕТ!! !
Доброго вечера, Сашилькин))))))))))
Нет, значит НЕТ!! !
Доброго вечера, Сашилькин))))))))))
"Нет" - это "Да", но чуть позже )
как может быть))))
Да, но не сейчас)))))))
Я вам скажу С ЧЕМ ко мне лучше не подходить и кому:
Юристам со своими трактовками земельного кодекса, сразу есть желание грохнуть