Прочие взаимоотношения

а вас легко соблазнить ???и даже при наличии у вас вашей половиночки???

Меня сложно. .
Я сама соблазню, если мне нужно будет.
Инесса Фадеева
Лучший ответ
практически невозможно)
Не легко... но попробовать стоит))
проблематично это. даже при отсутствии у меня моей половиночки))
девушка,
да нет же никаких половиночек
это такая неудачная метафора про однокрылых ангелов, которая заставляет людей чувствовать себя ущербными и тратить жизнь на поиск второго такого же ущербного существа, чтобы опереться об него, как о костыль.

давайте думать, что все мы целостные личности и изначально являемся самодостаточными. А когда мы это осознаём, то становимся готовы отдавать то, что имеем - заботу, внимание, деньги, опыт, время, силы. Но отдаём не всем кому попало, а только тому, кто умеет это принять от нас и в свою очередь тоже стремится отдавать. Тогда и получаются хорошие пары, где постоянно идёт взаимообмен и эмоциями и мыслями и телесными наслаждениями.

а теперь вернёмся к вашему вопросу.
представьте, если у вас есть в жизни такой человек, разве можно будет вас соблазнить? меня бы точно не получилось )))
Magamed Axmedov
Евгений Судаков я про половиночки, если бы я стала расписывать в вопросе вашего мужа/женыили девушки/парня, согласитесь, половиночка одним словом и коротко и ясно

а вот про соблазнить - меня не соблазнить точно, но уж поврте массу людей которые легко соблазнаяются
Ну не то чтоб прям легко, но возможно, благо мне изменять некому...)))
После не однократных попыток удалось этой "бабе" соблазнить меня. Тормоза отказали, был поставлен в очень не ловкое положение. Раньше удавалось избегать таких ситуаций. Хорошим и счастливым эта ситуация для меня не закончилась точно.
Невозможно. Я себя сувствую уютно только с одним и только с любимым МЧ.
Природа хорошо постаралась надо мной. И это здорово)))
что предлагаешь?
Таня Зюкина