Меня сложно. .
Я сама соблазню, если мне нужно будет.
Прочие взаимоотношения
а вас легко соблазнить ???и даже при наличии у вас вашей половиночки???
практически невозможно)
Не легко... но попробовать стоит))
проблематично это. даже при отсутствии у меня моей половиночки))
девушка,
да нет же никаких половиночек
это такая неудачная метафора про однокрылых ангелов, которая заставляет людей чувствовать себя ущербными и тратить жизнь на поиск второго такого же ущербного существа, чтобы опереться об него, как о костыль.
давайте думать, что все мы целостные личности и изначально являемся самодостаточными. А когда мы это осознаём, то становимся готовы отдавать то, что имеем - заботу, внимание, деньги, опыт, время, силы. Но отдаём не всем кому попало, а только тому, кто умеет это принять от нас и в свою очередь тоже стремится отдавать. Тогда и получаются хорошие пары, где постоянно идёт взаимообмен и эмоциями и мыслями и телесными наслаждениями.
а теперь вернёмся к вашему вопросу.
представьте, если у вас есть в жизни такой человек, разве можно будет вас соблазнить? меня бы точно не получилось )))
да нет же никаких половиночек
а теперь вернёмся к вашему вопросу.
Ну не то чтоб прям легко, но возможно, благо мне изменять некому...)))
После не однократных попыток удалось этой "бабе" соблазнить меня. Тормоза отказали, был поставлен в очень не ловкое положение. Раньше удавалось избегать таких ситуаций. Хорошим и счастливым эта ситуация для меня не закончилась точно.
Невозможно. Я себя сувствую уютно только с одним и только с любимым МЧ.
Природа хорошо постаралась надо мной. И это здорово)))
что предлагаешь?