Прочие взаимоотношения

А Вы часто слышите то,что хотите услышать?

Лина Амедиева
К счастью, нет! Ведь это было бы ужасно скучно. Мне нравятся непредсказуемые люди, оригинальные слова, люблю когда меня удивляют, не важно даже комплиментом или оскорблением. И друзей, и врагов приятно иметь незаурядных!
Оля Топоровська
Лучший ответ
нет
давно уже не слышала
То что хочу - никогда....
да я вообще ничего не хочу услышать, поэтому не обламываюсь! единственно, конечно, когда чего-то хочешь и ждешь ответа "да", а в ответ "нет" - огорчает! но не надолго!
Не часто, а время от времени. Потому что если бы я слышал это часто, то я бы принял это за подхалимаж
Вы не поверите, но постоянно, может мысли материализуются, а может я не настолько прихотлива)
мы высегда слышем именно то что хотим услышать, и видем тот что хотим или то что умеем, например мы изночально воспринемаем человека именно так как нам его предпонели, и что нам о нем раксказали.. . но если задуматься, то ето их мнение, и оно не обязательно дожно сойтись с нашим...
не очень часто, к счастью!
Ирина Рыхлова
Нет...
зачастую тока это и слышу.
Дина Ивановна
да.. . комплименты.. . каждый день)))
Tajir Bali
К сожалению нет не часто (
нет все отвечают всё что они хотели бы ответить! Это как в анекдоте, Компот свежий? Да грушёвый!
Я часто ДОБИВАЮСЬ того чего хочу добиться!
Serik Esengaliev
частенько