Прочие взаимоотношения

Любовь - это "огонь" или "спокойное море"?

Руслан Уткин
Я думаю что настоящая любовь-это спокойное море.
Ирина Ригина
Лучший ответ
смешение этих стихий)
Ramil Aslan
Огонь - это страсть. Он все уничтожает, это непригодная для существования среда, хотя погреться у него очень приятно. На его месте остается кучка пепла. Хотя укрощенный огонь тоже может быть скучен. Как выразился граф Калиостро в "Формуле любви" : "Раньше огонь считался божественным. Теперь мы кипятим на нем воду... "
Море.. . Оно породило все живое. Все мы вышли из моря. Оно полно тайн и загадок. Оно бескрайне. А по степени опасности море может быть опаснее огня. Так посреди спокойного моря рождается волна цунами. И в отличие от огня, ее ничем не остановить.. .
Огонь скорее бедствие. Море - целый мир.
Я за море!!
Любовь - это
Граната в лапах у обезьяны!!!!
А вот и нет.... это бурный океан.... хотя океан должен быть тихим....
Юлия Сорокина
это ПСИХИЙНОЕ БЕДСТВИЕ!!:) ) ...это ПАЛУНДРА! ! .это АВРАЛ! ! .это SOS!!:)))
это когда плывешь по спокойному морю и одновременно обжигает огонь
Julia Volod'ko
Может быть и так и так.... но мне огонь ближе... спокойного моря... слишком это скучно.
Вот-вот. Во всяких умных книжках пишут типа она м. б. и огонь, а может и спокойное море………. Я предпочитаю спокойное море, на котором периодически штормит, зато так потом приятно наслаждаться штилем….
Когда как