Прочие взаимоотношения

Мы утверждаем, что любви нет, потому-что однажды очень больно обожглись от ее огня???))))))

а я говорю любовь-есть ))))))) ну и что, что обжигает ) обжигает кстати не любовь... а совсем другие вещи... ты и сам все знаешь ;)))
Abay Museum
Лучший ответ
ее нет у тех, кто ее не хочет ощущать.. . и есть у тех, кто ею дышит...)) )
она ЕСТЬ.. . кто бы что не говорил...)))
не верю я в плохую любовь
ну никак
Да я теперь ещё СИЛЬНЕЕ в неё верю!!))))
..даже если кто то и утверждает, то это всё временно... пройдёт боль, память притупится, жизнь наладиться и на пути обязательно встретиться человек, который даст надежду, веру и покажет что любовь есть::)
О любви Не говори, умей владеть собой, о любви не говори, а молчать не в силах -Пой!

Есть Любовь...)) ) Так говорит тот, кто любить Не умеет....
Строй Град
и остались шрамы, которые не заживают, а периодически дают о себе знать....
Erkin Aldanazar
скорее это был просто пепел, который застлил глаза....
Vladimir Vladimirov
Ну вот откуда ты всё знаешь?))
Юрий Ливеров
Стьопа Вудмаска Горю в аду от Любви)))))
Любовь — это не привычка, не компромисс, не сомнение. Это не то, чему учит нас романтическая музыка. Любовь — есть… Без уточнений и определений. Люби — и не спрашивай. Просто люби.
Антон Кезиков
Я так НЕ УТВЕРЖДАЮ!
Это просто боязнь опять разочароваться.
Борис Граб
и это всем известно, но любовь есть, если она была когда-то, значит она не может исчезнут, а так говорят, потому что в данный момент для них нет любви
Роман Петров
А потом, когда проходят ожоги, вспоминаем, что оказываеться любовь есть....
Антон Вьюхин
Вас там много? И какого Вы пола?
Азат Макубаев
кто обжёгся, тот скажет, что любовь есть
Дмитрий Додонов Я же писала-АВОЧКА ЗАНЯТА!!!Поменяйте...
Мы не утверждаем, а пытаемся сами в это поверить!!!
Dinara Popova
Просто не встретили еще настоящую! любовь.
А до этого была страсть.
Почему то все считают что настоящая любовь это страдания, ревность, слёзы, а может она радость, смех и желание дарить её. Хоть я и обжигалась, но утверждаю что она есть и она радость, счастье, а не ревность боль и страдания. Всё зависит от нас самих.
Считаю что любовь есть, да мы обжигаемся, забываем.. . Но когда она придет вновь снова распахиваем сердце. Мне нравится быть в состоянии влюбленности, мир становится радостнее...
Любви нет для однолюбов потерявших надежду....
Polina Polyakova