Одиночество - это своего рода просто очередное испытание нас на прочность! И пройдя через него хоть раз, мы станем намного сильнее.. . Это как моральная закалка нашего организма.
Иногда его наступление - это просто необходимость, ведь иногда очень полезно побыть одной, многое начинаешь понимать, начинаешь смотреть на многие вещи под другим углом.. . а это порой очень полезно.
Одиночество - это просто очередное нормальное состояние организма, с которым вовсе не стоит бороться, его стоит принять и пережить! И просто задуматься о том, что не просто так тебе дана эта возможность, возможность испытать одиночество! Все не просто так, этому есть причина, и если ты сможешь найти первопричину, поверь, многое в твоей жизни может поменяться!
Одиночество- это, конечно, сложно. Не отрицаю! Но разве нам кто-то обещал, что жить будет легко?? ?
Прочие взаимоотношения
Почему иногда наступает чувство одиночества?
Потому что человеку это свойственно...
Это чувство необходимо испытывать время от времени. Именно наедине с собой приходит осознание себя и той ситуации, в которой ты оказалась. Именно наедине с собой ты настоящая. Именно наедине с собой ты переосмысливаешь всё....и чувствуешь себя свободным.. . Ты можешь делать всё, что тебе захочется. Но не вреди окружающим при этом...)))) )
А действует ли на тебя это чувство угнетающе? Так это можно исправить. Человеку с богатым внутренним миром наедине с собой не скучно и не тяжело. Он понимает необходимость этого чувства.. . Пойми и ты. Займись тем, что обогатит тебя как личность и ты даже не заметишь как одиночество исчезнет.