Прочие взаимоотношения
ах да,язабыл!здесь сидят виртуально больные люди типа МАРГО!!которые набирают баллы и им пофиг что писать!болезнь
А что такой уж бред она пишет что ли?? ? Или у вас тут для всех диагноз уже подготовлен?? ? А вы-то что тут среди нас "Заболевших" делаете?? ? Или санитаром решили стать???
а я смотрю ты тоже уже заразился))))
Пользуешься что далеко? С чувством юмора у тебя плоховато, надо тебе над этим поработать!
Доктор. вас не звали....
Эх, Алеша, есть Алеша..))))))) )
А ну ка, брысь отседова, герой!!)))
Что Вы прицепились? У каждого есть свое мнение. И если оно не совпадает с Вашим - примите к сведению и угомонитесь.
Она вам понравилась!)))) Ну поухаживайте, а наезжать зачем?)))
Ну нет, лично я - для интеллектуального наслаждения и развития)
я не пойму, а мы здесь мировые глобальные проблемы должны решать????
Да, бегите отсюда... говорят это заразно!!!
смею не согласиться.. . больные конечно же попадаются, но не надо всех под одну гребенку...
Зря вы обобщаете... она вас чем-то задела, а досталось всем...
А он спасает МИР!!!! =)))))))))))))))
Мне вот например не пофиг что писать, я отвечаю только на те вопросы на которые могу дать реальный совет, или реально ответить, зря вы так!!
Однако водка еще и агрессии прибавляет.. . Не надо искать виноватых в создавшейся ситуации. Чаще всего всему причиной являются свои же косяки (за редким исключением) . А вообще, живи с мыслью: "Все пройдет, пройдет и ЭТО". Помогает раельно