Прочие взаимоотношения

чё за звери эти пикаперы..?.поясните старпёру..

Eржан Сапарбаев
не слушай никого... пикапер это человек который ездиет на- пикапе))))
Ксения Друцкая
Лучший ответ
Special K вот и я всю жизнь так думал..
задроты- ботаники, трахающие толстых некрасивых баб и потом рассказывающие о своих победах..
Это такие дурачки, которые думают, что они книжку по пикапу прочитают и им все подряд давать будут от одного их взгляда...))
Irina Shevtsova
Пикапер - это успешный мужчина, который легко, с удовольствием, может соблазнить понравившуюся ему девушку. Другими словами это парень, который классно выглядит, обладает навыками эффективных коммуникаций, умеет красиво говорить, без комплексов и страхов по поводу противоположного пола, он знает что делать что бы добиться своих целей, знает чего хотят женщины
Юрий Луцк
ну типо, ловеласы- бабники, но они по книжкам учатся и не учитывают, что это врожденное)))))))
Maryan Ma
девчонок коллекционируют, раньше таких танкистами называли (если не ошибаюсь)
Пика́п (англ. pick up — разг. познакомиться) — в узком смысле знакомство с целью соблазнения. Совокупность методов, наблюдений, взглядов, развившихся на основе эмпирического подхода к соблазнению. Впервые термин был введён в русский язык Сергеем Огурцовым, создавшим в октябре 1995 года конференцию (форум) RU.PICKUP в некоммерческой компьютерной сети ФИДОнет, посвящённую обсуждению вопросов «знакомства с противоположным полом и развития отношений» .
Изначально пикапу давалось следующее определение: комплекс мер и действий, предназначенный для эффективного привлечения объекта противоположного пола.
Конференция быстро завоевала широкую популярность, стала доступна и из сети Интернет, а потому термин пикап в данном контексте стал понятен для очень многих, имеющих доступ к Сети.
бумерангом по башке не получали потому что)))