Пикапер - это успешный мужчина, который легко, с удовольствием, может соблазнить понравившуюся ему девушку. и здесь они есть... странные немного)) )
Один парень любил девушку. Но както неубедительно. Глупостей не делал. Вокна не лазил. Столбам морды не бил и через добрату эту сваю дурацкую всю жизнь бедной девушке и кончил.
Подучил кто или сам осенился - возьми и подари ей букет тюльпанов. Ладно пять, ну сеемь цветков. Нет! 51 - ведро !!.Додумался тоже. И не в "день флага Канады" или "Чистый Четверг", а так проста, без повода совсем утырок.
И на работу ей в зубах притащил. Терпежа то нету умаладых. А та тоже раскаряка ещё та, нахлабучило её от именинов сердца и она веником своим чашку другой девушки разбила. Совсем посторонней для этой радости.
Вобщем возненавидели её дуру счастливую всем женским коллективом.
Ей нет бы покаяцо допустим, что больна смертельно - неизлечимым, но не заразным для коллектива стафилакокам. Так нет, цветёт самацветом и охапкой этой всем в рожу суёт - сматрите чё уменя! - свинья бесчувственная.
А у нас до чужой радости суров народ. Сильно счастливых и налупить могут, штоб зубами так несверкали.
Ктож так делает. Уволиться пришлось ей. Заклювале.
А девушка эта пить начала и встречаца скем попало. Такая она эта любовь.... пикаперская))))
Прочие взаимоотношения
А как думаете, в ответах есть пикаперы ?? )
должны быть.... Они ведь в нЭте жертв ищут
седан+прицеп ггГГ
до поры до времени.... они ведь трусливые....
я, у меня уазик пикап
Несомненно есть!! ! А любителей вирта еще больше!!!))))))))))))
А Это Кто такие ..?
полно
ну да кудаже мы без этих нужных людей!!!!