Прочие взаимоотношения

Вы действительно думаете, что Ответы- достойная замена реальной жизни? Или Вы от себя здесь прячитесь? ++++

я так не думаю)))) )
Главное, чтобы ответы не занимали много времени, главное не в ущерб семье)))))).. я и по дому бегаю быстрее, благодаря ответамммм))))))))... Домашние надо мной подсмеиваются)))))))) Муж даже сначала ревновал... потом понял, что напрасноооооооооо)))) )
нельзя к ним относится сУУУрьезно!!!!)) )
а так я здесь отдыхаю иногда....)) ) Нашла много новых знакомых)) ) со многими встречалась в реале на встрече ответчиков)))))) ) . Вообщем жизнь бьет ключом)))) )
Здесь есть подружка с которй меня свела судьба)) )
Ой, давно, Корнет, так много не писала))))))))
Kr
Kristina
Лучший ответ
Крик души??? так в чем проблема?? идите и живите))) что же решать за всех)) а о замене мы не думаем, просто видимо есть причины быть здесь а не там))
Den Nik
а что за негатив? ?
для меня ответы - это время с друзьями.. .
которые живут в разных часовых поясах. . и с которыми в реале - проблемно пересечься)) )
так что не надо всех и вся равнять. .
и здесь редко кто - просто прячется.. .
ибо. . как Вы верно заметили - старожилы ответов. .
умеют быть честными с собой.. и окружающим миром
проверено)
Лариса Шувачева Это не негатив. Немало людей не сумевших решить свои жизненные вопросы(общение, друзья, замужество, женитьба и т.д.) прячутся в ответах. Если по жизни все вопросы решены, ответы- интересное дополнение личной жизни. Но не замена. Не хотел никого обидеть. Написал не от зла в Зло, а от заботы(никому не нужной).И если хоть один чел уйдёт в реал и не вернётся - и то хорошо.
я здесь не прячусь.. просто есть немного свободного времени.. да и здесь я отдыхаю...
Виктор Шалыгин
Ахайтесь ))) Ахаха )) Да уходила отсюда и не раз. Строила и отношения, и любовь. И работу находила. И работала. Но всё под откос пошло и сломило меня нахрен. У меня силы закончились. Мне их негде черпать.
Лариса Шувачева Имея такой слог изложения , можно и в реальной жизни понастроить кучу мест, приносящих хорошее настроение. Здесь не источник силы.
не то что достойная замена, но приятное место
Гена Шаронов
не прячусь... просто пока Ответы-это один из способов провести время.... будет достойный реал-уйду... но пока есть так как есть....
Лариса Шувачева прекрасный ответ.
Вы действительно думаете, что десяток людей, представляют всех?
Тут десятки тысяч участников, у каждого свои проблемы, обстоятельства и пр.
Ну понятное дело, есть тот десяток, которые сидят тут сутками на пролёт, да и кто
знает, какие у них обстоятельства.
В любом случае, стоит обращаться к определенному кругу лиц, а не ко всем, указав вначале
"ВЫ".
Марина Исаева
Вова Савельев вы сильно болезненно отнеслись к этому вопросу
Лариса Шувачева Определённый круг лиц сам рассмотрит в вопросе свою проблемму. Остальных и не зацепит.
я только этим и занимаюсь работаю, выгуливаю мужа, детей, собак и кошек.. . выслушиваю их проблемы.. . а здесь отдыхаю от несовершенства людей. ) Я их здесь хоть не слышу, а буковки меня не раздражают своим непониманием)
может все без вас разберутся, что им делать?)) никто не заменяет реальную жизнь интернетом, это просто невозможно
Лариса Шувачева На место учителя не претендую. Высказал то, на что старожилы намекают, но сказать не могут. Сами слышали много раз. Ваша защитная реакция тоже понятна.
ну вышла... походила ...ноги еле притянула.... никто сознание не потерял и очередь не выстроилась знакомится... это говорится легко встречайтесь влюбляйтесь... что самой вешаться?
Лариса Шувачева Не вешаться, а знакомиться. Интересный момент. Быстрее всего, через сайты знакомств ,выходят замуж женщины, которые целью знакомства называют секс.
нет, воду отключили, жду пока нагреется, а потом поеду гулять.
Cristofher Northon
Лариса Шувачева Это можно. Молодец. По баллам видно.
не думаю, я здесь отдыхаю в середине между уборкой и гулянкой с детьми, позже ещё сяду между гулянкой и готовкой ужина)
Кир Вайс
А куда идти то!?) Мне просто тупо скучно и все)))
Aleksandra Saubyanova
пытаюсь нормально поговорить с Мужем, а он быкует .и мне просто не с кем, да и здесь о многом не поговоришь . не та аудитория . так фигнёй все страдают .
Муж в командировке, работать не разрешает, вот и сижу тут скучно капец :(
Shaxnoza Usmanova
Знаете... я вот утт просто так, я вчера ходила гулять и сегодня пойду... мне нравится отвечать на вопросы... и нет это не замена жизни... прросто для меня это мини отдых... А жизнь кипит даже когда я за компом... имхо живу я в общяге и чуть что все ко мне бегут=)