Прочие взаимоотношения

Женщины с большими грудями действительно думают, что им завидуют?))))))

завидуют не большим.. . а красивым)) ) женщин с очень большой даже немножечко жалко)
Дима Дима
Лучший ответ
вот знаешь.. вообще не думаю что мне кто то завидует. Я вааще редко других замечаю и всегда хочу что б и меня тоже пореже замечали.
не в сиськах счастье ))
должно всё быть в гармонии, и чтобы не перебор, тогда красиво
хде сиськи?))))))))) ) ща подожди за Пингвином сбегаю пусть порадуется)))))))))))
Xaqani Xudiyev
нет, у них спина болит)))
Женщинам с большими грудями реально завидуют
Они так не думают. НО им реально завидуют.
Большие сиськи это бампер которым открывают любые двери.
Anastasiya Garder
А большая грудь это какой размер для тебя?))
Анатолий M
Девушка с маленькой грудью на приеме у пластического хирурга никак не может определиться с размером увеличения груди. Хирург уже измучен ее выбором.
— Доктор, а вдруг не всем мужчинам на пляже понравится моя новая большая грудь?
— А, может, девушка, просто, не будем тогда ничего делать.
— Доктор, а вдруг не всем мужчинам на пляже понравится моя маленькая грудь?
— Хорошо, девушка. Вижу, ради мужчин вы пойдете на любые жертвы.
— Ой, и не говорите, доктор!
— Короче. Я вам делаю большой только одну грудь, пусть мужики на пляже сами ориентируются, какая из двух им больше нравится…
Елена Мамаева
о, как! ты сиськами своими народ растормошила))))
как показывает практика- да
Сергей Авдонин
покажите свою грудь точно отвечу)
Меньше 2 не видно, больше 3 повиснет.
Марта Иванова
может и думают... но я им не завидую....))))) )
1. бегать неудобно
2. Неудобно спать на животе
и где тут зависть то может быть?)))
Ирина ))
Малыш, не переживай))) Маленькие тоже в почете)))
Брюнетка, при чем тут грудь вообще? Главное, чтобы женщина была желанна и красива)...
Иван
Айнур Рысаева (Мурзабекова) Саш))) хватит преображаться))
я тебя не узнаю
Это ж красиво!
Игорь Питкевич
Действительно, но лишь только думают.
Конечно они уверенней в себе.
Даша Довбенко
2-3 размеры - самое оно. всё, что меньше-больше - не айс.
Вика Ищенко
Нет, от этого спина болит, сложно белье хорошее подобрать....
Макс Соловйов
Я никогда не завидовала большим формам, на мой взгляд идеальная грудь, эта та грудь которая помещается в ладошке девушки. И если с ней комфортно и спина не болит, и бегать можно и прыгать. Ладно если они свои такие большие, а если специально делать, ради взглядов то это глупо-ни здоровья и старости нормальной не будет!!