Прочие взаимоотношения
А если я люблю и неавижу, за собой сжигать мосты?
А сможешь???? От любви до ненависти, как и от ненависти до любви.... Что бы потом сам не пожалел. Лучше не спеши, как говорится 7 раз отмерь, а один раз отрежь.
Не спиши. Разрушать не строить
Синий пИнгвин весь в раздумье, но покашо не решил он - расфигачить эстакаду или всёж измором взять ...Тут без невраф, тут спокойно - всё абдумать, всё асмыслить, всё прикинуть нада вумно ( но не к носу, а пажизни ) ; всё прикинуть и решить ))
Заморочил ты меня, Владимир! Если судить по пунктуации, то вопрос то про сжигание мостов, с одной стороны любишь сжигать, с другой ненавидишь это делать, ну совестливый ты человек, поэтому сжигая и ненавидишь, понимая, что причиняешь другому боль, но если нет любви, так что же делать ((((( А если я старая дура ошиблась, а вопрос в другом - ты любишь, а вот мосты сжигать за собой ненавидишь, так и не сжигай, всегда есть компромиссы!!!)))
Чувство ненависти мне не знакомо... да и поджигатель мостов из меня.. никакой.. .
вечера доброго
Артём Федоренко
Доброго вечера и хорошего настроения! :)))
лучше сжечь и строить новые.
так вы определитесь чего хотите любить или ненавидеть))))))))))
вопрос 1)если так зачем тебе это надо? 2)сможешь ли ты ужиться с таким флаконом чувств?)
Любовь-чувство, а ненависть-эмоции. Человек, чётко разграничивающий эти понятия не будет задаваться таким вопросом. А понять разницу можно только прислушавшись к себе, к своему внутреннему Я.