Прочие взаимоотношения

А я....уходя, ни когда не оборачиваюсь.. и сжигаю мосты..Это плохо?

можно сжечь) ) только это нифига не даст... как припрет - пойдешь и вброд и вплавь)))
Сергей Малышев
Лучший ответ
Бахтиёржон Абдурахмонов да я о том же...Что даже если сожгу мосты, но захочу вернуться.. то вернусь.. не важно какими путями))))
не надо сжигать мосты.. по которым может быть еще ни раз пройтись придется.. жизнь длинная-земля круглая...))
Настя Шостак
Бахтиёржон Абдурахмонов Быть может...Но если есть цель...то и в обод пойдешь, а не по тем мостам что уже протоптаны другими!!!))
Ник у тя классный)))))))
Roman Makidon
да ты просто фашистка какая то .те тоже уходили все взрывали сжигали))) ай яй яй))) однако))))
Мосты сжигают перед врагами, когда есть куда отступить.. . Я жизни все сложнее... можно уступить и остаться друзьями, можно жить в крепости в стане врага и пользоваться его коммуникациями, можно прорваться сквозь его оборону на простор жизни.... В Жизни все можно....
А я всегда контрольный выстрел в голову это плохо???? Зато не оборачиваться не возвращаться не мучится не нада))))
Бахтиёржон Абдурахмонов Правильно делаешь...Вот и я уходя не оборачиваюсь..А мне говорят что не нужно сжигать мосты
Это позиция. Чего тут плохого.. . а вот у меня мостооооов.... Я их принципиально не сжигаю, как нечто, во что как-никак частичку души в своё время вложил.
это выбор
Русик .
Плохо очень плохо, тебя надо за это наказать!!!
Бахтиёржон Абдурахмонов не надо....Я знаю что делаю
Нет, не плохо . Но ,, НИКОГДА НЕ ГОВОРИ НИКОГДА ,, Когда -то можно исправить ошибку, ОГЛЯНУВШИСЬ !!!
брось зажигалку оставь бедный мост))
Lora ...
если никогда не пришлось жалеть об этом, то не плохо
Олеся Крохмаль
для пожарников плохо а для шпиона видимо хорошо
Олечка Норко
Я таким образом даю человеку возможность спустится на землю и пересмотреть свои взгляды на окружающих, действия и "сказанных фраз". Встряхнутся...
Федька Хороший
Это - ПРАВИЛЬНО!!!!
Бывает, плохо, что погорячилась. Так же, сама сжигаю. Сказать, что когда-то сильно пожалела-не могу.
так и надо)) но не все могут
А я не умею так.. =((
A.
Aigerim ......