Прочие взаимоотношения

Умение " Сжигать мосты" , у Вас есть?

Неа.... даже если вроде как все закончилось, оставляю тропиночку.... зачем? да хрен его знает!... может чтоб не страшно было совсем одной остаться?
Роман Пеньков
Лучший ответ
Есть. Но стараюсь научиться не сжигать
фигня... жги.. не жги... припрет - вплавь доберешься!))
Демид Власенко
Я их рушу, а потом восстанавливаю...)))
да
Елена Колодина
учусь не сжигать..
есть, конечно... ) но применять его никогда не тороплюсь.. . потому что случаются такие ситуации. когда лучше всё-таки оставить дверь в прошлое чуточку открытой...)
Дмитрий Чирков
Есть, Учителя хорошие были!
Есть. Только мне очень свои мосты нравятся и порой жалко их сжигать, приходится делать усилия над собой.
Маша Мотовых
Саперы великой отечественной позавидуют
смотря какие мосты перед кем и перед чем, а так то да
ага, почти безупречное, только пепел летает над головами!))
да! считаю это полезным навыком!
Besford Xd
Да, но потом очень хочется соорудить что-нибудь подобное из пепла...
Раиса Герко
К сожалению, да.
Могу сжечь, а могу построить....
Есть умение мосты сжигать, научилась
Вычеркнул из жизни резко, безвозвратно,
Как его когда-то - втихаря, невнятно.
Перерыл дороги, повзрывал мосты,
Чтоб не быть соблазну вновь их навести.
будет, если надо. На вопрос от ещё мужа * а ты пригласишь меня на свадьбу сына? * сразу ответила *нет! * Был такой момент на свадьбе знакомых, длился он 4часа, где родители жениха, будучи в разводе, присутствовали на торжестве, ЗРЕЛИЩЕ - одно из нелицеприятных. Сразу вспоминается фильм * Зимний вечер в Гаграх* где дочь просит отца, чтобы он не приходил на свадьбу. Большинство гостей думали, что свадьбу делает мать невесты!